
Если сильно болит живот:(((

Тёзка, постарайся выдохнуть...потом глубоко вдохнуть....и снова выдохнуть...И так несколько раз. Не шучу!
Понимаю, что успокоиться невозможно...Но пусть работа над хорошим настроением сейчас для тебя станет первоочередной!!!
Позитив - наше ВСЁ!!!
Чему быть - того не миновать. Твои переживания не изменят ситуацию ни в плюс, ни в минус.
Я думаю, что на всё Воля Божья...
Пяточка, спасибо за позитив:) Уже полегчало:)))
Лена, это ничего не значит!!!!!! Через каждый пост-один и тот же вопрос!!!!! На этот вопрос не девочки ответят, а на 14 ДПП-ХГЧ.)))))))))Главное не расстраиваться ни в коем случае, особенно когда для этого нет причин. Лен, Вы ж столько в процессе ЭКО ждали, ну чуточек еще, всего чуточек....
Спасибо! Паникерша я, наверное:)
я думаю, что это у тебя матка растет))))). Все хорошо. лежи побольше, продолжай пить ношпу и вставлять папаверин. еще можно магне В6 (он матку расслабляет) - 1-2 таблетки 3 раза в день. Лучше с врачем посоветуйся. Удачки тебе!
Девочки, всем спасибо большое за участие! Уже намного легче (и физически, и морально).
у меня до сих пор болит, это все индивидуально может совсем ничего не означать
все хорошо, у меня тоже болел именно с 5ДПП, оказалась имплантация. потерпи, у многих Б так