Войти

Если сильно болит живот:(((

Краснодар

Тёзка, постарайся выдохнуть...потом глубоко вдохнуть....и снова выдохнуть...И так несколько раз. Не шучу!

Понимаю, что успокоиться невозможно...Но пусть работа над хорошим настроением сейчас для тебя станет первоочередной!!!

Позитив - наше ВСЁ!!!

Чему быть - того не миновать. Твои переживания не изменят ситуацию ни в плюс, ни в минус.

Я думаю, что на всё Воля Божья...

0
13.11.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Пяточка, спасибо за позитив:) Уже полегчало:)))

0
13.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Лена, это ничего не значит!!!!!! Через каждый пост-один и тот же вопрос!!!!! На этот вопрос не девочки ответят, а на 14 ДПП-ХГЧ.)))))))))Главное не расстраиваться ни в коем случае, особенно когда для этого нет причин. Лен, Вы ж столько в процессе ЭКО ждали, ну чуточек еще, всего чуточек....

0
13.11.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Паникерша я, наверное:)

0
13.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я думаю, что это у тебя матка растет))))). Все хорошо. лежи побольше, продолжай пить ношпу и вставлять папаверин. еще можно магне В6 (он матку расслабляет) - 1-2 таблетки 3 раза в день. Лучше с врачем посоветуйся. Удачки тебе! 

0
14.11.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
14.11.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Девочки, всем спасибо большое за участие! Уже намного легче (и физически, и морально).

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я тоже плохо себя чувствовала постоянно! Ни о каких пролетах думать нельзя!
0
14.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

у меня до сих пор болит, это все индивидуально может совсем ничего не означать

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

все хорошо, у меня тоже болел именно с 5ДПП, оказалась имплантация. потерпи, у многих Б так

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тож болело невыносимо)

0
13.11.2011
Как спать после переноса эмбрионов? биовен

Похожие записи