Почему же не получается стать мамой?

Господь видит и слышит все ваши молитвы ! А не дает просимое, по очень многим причинам, у каждого человека она своя. Или не время еще и человек не готов к принятию желаемого, хотя и думает, уверен, что готов, или Он  ждет покаяние в грехах просящего и исправления его жизни, или Господь видит, что просимое будет неполезно для этого человека..а может Господь ждет смирения и учит терпению. Промысел Божий ,подчас непонятен для нас, но он всегда направлен на благо для души человека, для его спасения. я как и ты ищу на это ответ
14.11.2011
Леся, спасибо за ответ, я тоже считаю, что всему свое время и уверена, что у меня обязательно будут детки, это вопрос времени.
14.11.2011
будут обязательно 
14.11.2011
Мариш- наоборот радуйся , что все анализы в порядке!!! Значит вы здоровы и в этот раз все получится!! ;)) неудачный протокол и от правильно переноса эмбрионов зависит! Так что не бери все проблемы неудач на себя- видишь у тебя их НЕТ;))!!! Удачи))
14.11.2011
Спасибо за поддержку. После последнего узи было подозрение на жидкость из труб, но сегодня эти сомнения развеялись. Этого нет, и к счастью мои трубы трогать не будут. Это еще один плюсик к моим анализам. Г. сказала, что просто в Эко нет 100% гарантии. Начинаем криопротокол, но яйцеклетка не растет пока, назначили прогинова в пятницу на прием.
14.11.2011
Мариш, видишь все удачно складывается)))) Ууууудачи тебе , все получится;))))!!!!
15.11.2011
Статистика Отдам витамины и лекарства