Какие нужно сдать анализы перед ЭКО? ПМЦ на Севастопольском.

Кучу анализов сдаешь, врач все прописывает в самом начале, когда подписываете контракт. Это только часть того, что тут написали. ИХ на самом деле больше. Анализы нужно будет постоянно сдавать: до-вовремя-после ЭКО. Обо всех возможных рисках тоже врач должен предупреждать и говорить заранее. Проходила через ЭКО в ПМЦ у Бондаренко. Зимой успешно родила:)
16.06.2014
cпасибо. у меня все прошло удачно. сейчас 5 мес :) делала у Поваровой  :)
16.06.2014
Супер! очень рада за вас! с первого раза получилось??:) Поздравляю! и держу пальчики за вас super_smilies086.gif
16.06.2014
На первом приеме врач выдает листочек, на котором выделяет, какие анализы нужно сдать конкретно вам (в зависимости от уже имеющихся и состояния каждой отдельной пациентки). В целом, это анализы крови все, мочи, флюорография, ИППП, в общем стандартный набор. Вам все скажут. Я собрала все анализы за полтора месяца. Делала у Младовой. Конкретно про ПМЦ знаю, что сильно хвалят Младову и Гергерт. Про Фетисову не слышала отзывов.
16.11.2011
Обычные анализы на инфекции, бактерии всякие - мазок с шейки матки. И кровь на скрытые воспаления и гормоны. Дополнительные анализы врач назначает отдельно. У мужа спермотограмма и тоже кровь. Как мне говорили, анализы действуют за месяц до протокола. Мужские анализы действенны год. Это как бы общее, про пмц на Севастопольском ничего не знаю. )))
15.11.2011
Анализы врач назначит. В моем дневнике отзыв о пмц есть , если интересно глянь.
15.11.2011
анти-мюллеров гармон Сдала гормоны.... помогите разобраться