Войти

Первые месячные после пролета

Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

да, так и должно быть, ничего страшного нет.

0
18.11.2011
Марина
Планирую Нижнекамск

Спасибо Птенчик, а то я так запереживала, у меня никогда такого не было.

0
18.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

а у меня наоборот после пролета...помазало 6 дней и все...я прям довольна была..а то все льет как из ведра, особеннос на 2-3 дни.

0
18.11.2011
Марина
Планирую Нижнекамск
Комментарий удален
0
18.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

а ты почитай мой дневничок, там все подробненько написано...пока тайм-аут.. до след.цикла

0
18.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Марина, а мне вот гинеколог говорила, что очень вредно пользоваться тампонами,  тем более вы хотите иметь детей, я против них, тем более на первых дня, ведь при месячных выходит все лишнее...а тампон не дает  этому происходить. Я считаю его можно только в редких случаях..

0
18.11.2011
Марина
Планирую Нижнекамск

Я про это не слышала, просто с тампонами удобнее поэтому. Хорошо, теперь буду знать, спасибки.

0
18.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

так и будет первые дня дня особенно.....и еще-лучше пользуйтесь прокладками,хотя бы первые дни....выделения такие обильные из-за резкой отмены поддержки прогестероновых препаратов,и эндометрий отторгается  сразу весь.....

0
18.11.2011
Марина
Планирую Нижнекамск

ок, спасибо Марта!

0
18.11.2011
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Это нормально, тоже так было. Я вот только посоветовала бы тебе отказаться от тампонов. Они реально отравляют организм, менструальная кровь по трубам может забрасываться в брюшную полость из-за этого может быть эндометриоз. Это из моего личного опыта. И в нашем эконом деле проблемы лишние нам не нужны((

0
18.11.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привет,да у меня так же было из дома не могла выйти,лило как в Австралии дожди.и так два дня,а потом утихали,но шли как обычно 5дн

0
18.11.2011
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Это нормально. Правда у меня был один два дня обильные, а потом в норму вошли. Мазало долго. Но у всех всё по разному.

0
18.11.2011
Nika
Москва

Это нормально после отмены препоратов, М будут идти долго и очень обильно,потом всё нормализуется.

0
18.11.2011
Марина
Планирую Нижнекамск
Девочки, спасибо всем большое за ответы! Тампоны убрала подальше, купила прокладки 

 

0
19.11.2011
Вот и закончилась моя попытка.... мы в пролете

Похожие записи