Первые месячные после пролета
Спасибо Птенчик, а то я так запереживала, у меня никогда такого не было.
а у меня наоборот после пролета...помазало 6 дней и все...я прям довольна была..а то все льет как из ведра, особеннос на 2-3 дни.
Марина, а мне вот гинеколог говорила, что очень вредно пользоваться тампонами, тем более вы хотите иметь детей, я против них, тем более на первых дня, ведь при месячных выходит все лишнее...а тампон не дает этому происходить. Я считаю его можно только в редких случаях..
Я про это не слышала, просто с тампонами удобнее поэтому. Хорошо, теперь буду знать, спасибки.
так и будет первые дня дня особенно.....и еще-лучше пользуйтесь прокладками,хотя бы первые дни....выделения такие обильные из-за резкой отмены поддержки прогестероновых препаратов,и эндометрий отторгается сразу весь.....
Это нормально, тоже так было. Я вот только посоветовала бы тебе отказаться от тампонов. Они реально отравляют организм, менструальная кровь по трубам может забрасываться в брюшную полость из-за этого может быть эндометриоз. Это из моего личного опыта. И в нашем эконом деле проблемы лишние нам не нужны((
привет,да у меня так же было из дома не могла выйти,лило как в Австралии дожди
.и так два дня,а потом утихали,но шли как обычно 5дн
Это нормально. Правда у меня был один два дня обильные, а потом в норму вошли. Мазало долго. Но у всех всё по разному.
Это нормально после отмены препоратов, М будут идти долго и очень обильно,потом всё нормализуется.