Войти

Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург

Валерия, я тоже планирую там крио, был свежий протокол у Эльвиры в авг, импл нет.

Собираюсь на крио...

Эльвира - не многословная, кажется бесдушной, но наверное это маска....сухие заученные фразы, иногда кажется, что делает без души, машинально - как компьютер, хотя показатели официальные,50%.

Пусть это будет мое мнение, все равно придется ехать и забирать криошки, пусть нам всем повезет....

0
24.11.2011
Валерия
Планирую Омск

не знаешь какой у них успех в крио??

мне нельзя больше стимулироваться вот и переживаю.....

а вам желаю увидеть заветные //

0
24.11.2011

Успех, Эля говорит, засисит от того как разморозятся малышки наши...от этого и вся песня пойдет...

Если не секрет - почему нельзя стимулироваться,можно в личные сообщения написать

0
24.11.2011
Валерия
Планирую Омск

могу и здесь))

после двух протоколов на бешеных дозах, мое здоровье резко ухудшилось

0
24.11.2011
Елена
Максим, 15 лет 3 месяцаАрина, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Наблюдалась у Кирсанова Андрея Адольфовича. Благодаря ему у меня родились 2 малыша! Отличный доктор!

0
28.11.2011
Валерия
Планирую Омск

спасибо

здоровья вашим малышам))

0
29.11.2011
Елена
Максим, 15 лет 3 месяцаАрина, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Большое спасибо! А вам УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!! )))

0
29.11.2011

Елена привет! планирую ЭКО у Кирсанова,хотела у тебя расспросить о нём... Ты у него Эко делала или своя беременность?

0
27.09.2012
Елена
Максим, 15 лет 3 месяцаАрина, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет! Да, у него ЭКО делала. Спрашивай, что интересует.

0
27.09.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Лер я сама там. У Эльвиры Валентиновны. Первый -короткий протокол(сразу все получилось, были близняцы) но беременность заперла на 8 неделях; в сентябре был крио у нее пролет (имплантации не было); сейчас 2 крио, 25 перенос. У них самые лучшие показатели и отличные отзывы от других врачей. ЭВ хороший и квалифицированная доктор ( только не сильно общительная!!!)) Удачного тебе протокола, и заветных// полосочек
0
19.11.2011
Валерия
Планирую Омск

Ксения, большое спасибо за отзыв!!!! мы с ней пообщались по электронке)))

вам большой удачи, что бы все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
20.11.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я слышала, что это лучший центр репродукции в Питере. Удачи в проте

0
19.11.2011
Валерия
Планирую Омск

спасибо

0
19.11.2011
Девочки какого врача порекомендуете в Мониаге Клиника МАМА. Поменяюсь записью к Сухачевой ТС

Похожие записи