Девочки какого врача порекомендуете в Мониаге

добрый день! я тоже туда уже находилась.... сначала туда как на крыльях бежала, что вот оно мое спасение, что вот-вот все станет хорошо...А не тут-то было. С очередями конечно пришлось посидеть. а девочки на ресепшене вежливые(ну может мне так повезло)  А вот с врачами не очень повезло, сначала была на приеме у Бекетовой, понравилась даже, направила меня на лапароскопию, сделала, звоню записаться к ней на прием, почему-то к ней записи не было, говорю запишите к какому-нибудь репродуктологу, записали к Краснопольской Ксении, я почилала отзывы, пишут , чтохорошая она врач. я довольная жду когда попаду скорее наприем. И вот настал тот день, я иду, волнуюсь, в очереди было 3 человека, я обрадовалась, захожу в кабинет, сидит надменное лицо с высокомерным взглядом, рядом практикантка, я даже испугалась, не поднимая глаз она спросила фамилию, я назвала, она посмотрела и спросила, сделала ли я лапару, я ей показываю, в общем посмотрела и говорит иди типа пробуйте пол года , а потом придешь и будем что т о там делать, если уж не получится..... я была в шоке, спросить, что-то мне мешал ком в горле, я в душе поражалась на сколько человеку наплевать, такое хамское отношение, что я вообще забыла, что хотела спросить... все говорит иди.. я вышла... стою и думаю, что за фигня, че приезжала, так я и сама могда себе это сказать, что она мне сказала, короче стояла ревела пол часа, потом зашла снова, тоже лицо с тем же выражением, я задала свой вопрос, ответа внятного вообще не услышала, начала говорить о посеве спермы мужа, я говорю у меня есть все аназизы мужа у него все отлично, не чего больше сдавать, ну тогда вы говорит сдайте, в общем встала я у шла, даже не взяла, то , что она писала.... пошла на ресепшн. спросила где глав врач, отправилась во торой кабинет, она меня, приняла, успокоила, но в тоге напрописывала вской всячины еще на три месяца..... в общем не пойду туда больше, сколько раз там была всегда что то только пишут и назначаю, действий нет ни каких, запись на месяц вперед. А потом еще оказалось, попала я к Краснопольской Ирине, она хирург. на вопрос  - почему принимает Краснопольская Ирина, а не Краснопольская  Ксения сказали, что она замещает.... дурдом короче... слезы... нервы.... все только не беременность, которой ждешь и надеешься на помощь... Не получилось конечно попасть к Ксении Краснопольской, жаль.. ее все хвалят... но желания идти туда снова НЕТ
16.01.2014
14.08.2014
Я прошу прощения,  но я бы ни кого не советовала,,,,,,, Во первых, одни хамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очереди бешеные, что бы попасть к врачу на прием, надо простоять целый день!! Голодная.... в туалет очередь.... короче ужас!!!!! Что бы попасть на прием его сначала надо оплатить,,,,,ни чего себе, по квоте и бесплатно....,Приедешь Бог знает от куда, еще и не факт что тебе простояв в очереди достанется талон!(уезжай, приедешь потом)!!!  Я еще раз прошу прощения, может у кого то было и не так!!! Мы с супругом после нескольких таких поездок и хамства персонала,, решили что лучше уж заплатить чуть больше, но сохранить свое здоровье и нервы!!! Эко мы сделали в прекрасной клинике,, где тебя ждут, всегда предложат чай, кофе с шоколадом,,, персонал прекрасный, врачи суперовские, принимают в назначенное время,,,,Ждем с мужем результата 19 идем сдавать ХГЧ. Удачи вам!!! Еще раз прошу прощения за высказывание, ни кого не хотела этим обидеть!!!
05.12.2011
Спасибо за ваше мнение Свет, но поверьте Вы такая не одна.
06.12.2011
Не за что Юляш!  ХГЧ у меня 10, а не 19, я ошиблась.... Удачи вам, хороших результатов !!!!!
06.12.2011
Огромной удачи Свет) держу кулачки!!!
07.12.2011
Спасибо Юлечка!!! И тебе удачи и всего самого хорошего!!! 
07.12.2011
Добрый день! Может был не удачный день!!! Потомучто меня врач чуть ли не руках носил. Крушинина - очень классный врач.
24.01.2013
Добрый день! Седня была в МОНИИАГЕ!!!!Приехала в 8.00 зашла и обалдела народу человек 50, заняла я очередь, хорошо подруга подсказала занимать очередь в регистратуру в правое окно. А когда впустили все разбрелись по окнам и очередь потерялась и я оказалась 10 прошла быстро никто не хомил в очереди даже сдружились. А на прием к врачу я попала первая в двух кабинетах, потому что так меня вызвали. Врач обалденная на номерке по карте написано Крушинина а на кабинете др. фамилии она заменяла, кого то из врачей. Очень хорошо меня встретили и проводили.       Но 31.01.13 поеду к репродуктологу назаренко незнаю что будет!!!????
24.01.2013
Добрый вечер, понимаю что ваше сообщение было написано 5 декабря 2011 года, но все же , Светлана Вы все таки забеременили — и в какую клинику обращались? 
14.08.2014
добрый день да я забеременела и родила сына уже 2 года ему я делала эко у казарян ЛМ на опарина 4 
16.08.2014
Мне Краснопольская Эко делала, жду двойню. У нее оооочень большие очереди в отличие от др. врачей. Хвалят ее. Но я делала в Биооптиме(это от Мониага платная клиника), но там же все те же врачи принимают. А в мониаге Краснопольская принимает по вторникам и (могу ошибится)по четвергам
17.11.2011
В мониаге конечно лучшая краснопольская, горская тоже хороший спец-т.
17.11.2011
Там не такого, кого хочешь, к кому попадешь, тот врач дальше вести и будет. В зависимости от дня недели, как правило записывают на понедельник.
17.11.2011
Я была у Назаренко Т.А.  Достаточно быстро все оформили и врач мне понравился.
17.11.2011
Спасибо Танюш, вижу у Вас все получилось Поздравляю!!!
17.11.2011
Да, у меня все получилось! Спасибо за поздравление. Желаю чтоб и у вас все получилось с первого раза. Я ЭКО делала в БИООПТИМЕ, отделении репродукции МОНИИАГ, по квоте. Само ЭКО делала мне Чечурова Т.Н., а на первом приеме в Монииаге я была у Назаренко. Видела ваш вопрос, с чего начать.... 1. Взять в своей поликл направление в Монииаг. 2. Приехать в Монииаг и записаться на первичный прием. Спросите про необходимые анализы или на сайте М-га можно посмотреть. В день приема приехать и завести карточку. 3. Врач на приеме вам все объяснит и дальнейший план действий подскажет. Если сразу даст направление на квоту, то соберете документы и в Минздрав. У Минздрава есть приемные дни, их 4-5 в месяц. В какие дни принимают, можно узнать в Биооптиме т. 8-495-980-40-28 (40-29,) 4. Сдадите документы на квоту, вам дадут направление, его нужно будет отвезти в Биооптиму. И ждать своего дня. Обязательно звонить и спрашивать, почаще, сами они не звонят. Мне направление на квоту дали на первом приеме, т.к. все предельно ясно в моем бесплодии, возраст поджимал. Квоту я получила в декабре 2010г, а в протокол пошла в в  в ммае 2011. Надеюсь моя информация вам поможет. Удачи!
18.11.2011
Спасибо Большое Танюш, а это областная квота на 2 попытки да?
18.11.2011
А какие доки нужны для Минздрава?
18.11.2011
Это обастная квота, на 2 попытки. Я дома поищу список, вечером напишу.
18.11.2011
буду ждать спасибочки тебе большое и легкой беременности
18.11.2011
Документы для получения квоты. 1. заявление на имя председателя комиссии, подписанное обоими супругами. 2. паспорт копия - оба супруга 3. свидетельство о регистр брака копия 4. медицинское заключение специалистов отделения вспомогательных репродуктивных технологий МОНИИАГ (направление от врача репродуктолога) 5. Справки о состоянии здоровья - оба супруга - терапевт, фтизиатр, психиатр, нарколог 6. Справка о доходах  каждого супруга за последний год (форма 2-НДФЛ)
19.11.2011
сохраню ваш план к себе с Вашего разрешения) Тоже предстоит хождение по мукам...
02.09.2015
Добрый день! Танюся я смотрю что вы уже прошли весь этот кошмар а мне только он предстоит, Я записана к Назаренко на 31.01 у меня тоже возвраст 37 почти, я не поняла я должна ехать в минздрав сама за квотой? а что они эко делают только в Биооптиме? а как долго вы ждали квоту? А много вас гоняли по врачам еще после Назаренко
24.01.2013
г.Белгород Перенатальный центр. Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург