Войти

ВРОДЕ РЕШИЛИ, ТЕПЕРЬ НОВЫЙ ВОПРОС ПОВИС....

У нас так в 1-м протоколе сделали. В день пункции взяли у мужа спермики, а они были низкого качества и нам предложили 50/50 с ДС.

0
23.11.2011
MILENA
Свободный

Ооооо, да вы что????????? И так можно???? 50/50?????

0
23.11.2011

Дак да) У меня 4 яйцеклетки взяли и 2 мужем, а 2 ДС оплодотворили.

0
23.11.2011
MILENA
Свободный

Вот этот вариант мне очень нравиться, надо про него с мужем поговорить!!!

0
23.11.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, это самый лучший вариант и мужу не будет обидно. Желаю удачи.   

0
23.11.2011
Юлия
Доченька, 14 лет Москва

Милена,у моего мужа очень нехорошая спермогамма и на той неделе я спросила у врача,что может быть нам стоит заморозить сейчас то что есть,что бы потом не горевать.На что она мне ответила,что слабые спермики зачастую не переживают разморозки и лучше по факту искать что есть тепленькое)) Надеюсь.что у вас будет все хорошо.Удачи и скорейшей беременности

0
23.11.2011
MILENA
Свободный

СПАСИБО!!! Будем стараться!!!

0
24.11.2011
Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск

Процент разморозки спермиков зависит и от квалификации эмбриолога...Нужно поговорить с врачами-можно в день пункции взять сперму у мужа, разморозить заранее то, что удастся заморозить и плюс ДС..и всем этим материалом поработать.. как я поняла и разговоров со своим эмбриологом-все варианты возможны.. только вот надо все ОБГОВАРИВАТЬ с врачом, а главное-эмбриологом

0
23.11.2011
MILENA
Свободный

Надеюсь на клинику в Красноярске, думаю что там есть професиональные врачи, кот.на помогут, сегодня должен звонит врач, я по тел.должна всё рассказать, ну т.е. консультация по телефону, т.к. оч. далеко, первая консультация будет вот такая!

0
24.11.2011
fasala
Москва
Все что вы написали вполне реально. Удачи вам!!!!!!
0
24.11.2011
MILENA
Свободный

Спасибо! Будем пробовать!!!

0
24.11.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Думаю возможно... вам просто все это нужно за ранее с доктором обговорить....

0
23.11.2011
MILENA
Свободный

Проблема в том, что доктор четыре дня езды от нас находится, а по телефону особо всё не обговоришь...

0
23.11.2011
ольга
рамиль, 13 лет 10 месяцев Москва
Нам сразу предложили делать биопсию в день пункции. Так действительно больше шансов.
0
23.11.2011
MILENA
Свободный

Так вот вопрос в том что у нас при биопсии ни чего не нашли, ни одного спермика, у нас только надежда что найдут что-то в придатках, вот.

0
23.11.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

А в какую клинику ехать собрались?

0
23.11.2011
MILENA
Свободный

В Красноярске   Центр Репродуктивной Медицины, поедем туда

0
24.11.2011
МЫ В РАЗДУМЬЯХ...... ПОДСКАЖИТЕ ПАРАМЕТРЫ СГ

Похожие записи