О Поясе Пресвятой Богородицы
Девочки, слышала в новостях, что в воскресенье 27.11.11 Пояс увезли из Москвы, но пояски, сделанные греческими монахами Афонского монастыря будут раздавать еще всю неделю с 28.11.11 у Храма Христа Спасителя. Ну и что вы думаете.... Вчера приехала к Храму, никаких поясков там и в помине нет, народ подтягивался толпами, все спрашивали... А Храм был закрыт... Подходили к иконной лавке, но и там было закрыто, только свет горел, но народ упорно занимал очередь и правктически сразу расходился.... Так что, девочки, если кто еще собирается поехать - нет смысла!
Москва
Как раз в Марфо-Мариинской обители раздавали, но я так поняла что уже закончились
0
01.12.2011
Ответить
Москва
повезло маме, она ведь сначала в воскресенье к ХХС ездила, там ждала, что будут выдавать, не дождалась. На следующий день опять поехала и услышала, что выдают на Третьяковской и бегом туда.
0
02.12.2011
Ответить
Аха....мы вчера с мужем тоже там были............Это ж Россия.....уже нужно привыкнуть......
0
30.11.2011
Ответить
Челябинск
Мне женщина сегодня сказала, что пояски дают в Марфо - Мариинской обители, что на Ордынке!
0
30.11.2011
Ответить
Челябинск
Сейчас сюда зашла, видимо, уже нет...Значит и тётенька та не знала, что закончились(((( Тогда Сорри.....
0
30.11.2011
Ответить
Ага, я сама секунду назад заходила на сайт Марфо-Мариинской обители, в новостях там написано, что 29 ноября закончились пояски.... Эх... Значит не судьба!
0
30.11.2011
Ответить


Но вчера они уже закончились...