У МЕНЯ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ 10ДПП, В ДЛИННОМ ПРОТОКОЛЕ ПРИШЛИ М НА 14ДПП.
Вот и одна девушка ждет,а их нет и не понятно когда будут. А я ей говорю,что часто бывает,что наступает самостоятельная Б в след.цикле после неудачного эко! Очень надеемся....
привет Ируся ,ну че дела пришли?у меня сегодня первый день задержки,утром тест намочила,ничего. и признаков нет. главное,что ВБ не было,низ так потягивает.короче чего-нибудь дождусь.
Привет! это я для подруги спрашиваю. Нет пока у нее,нету,тест тоже отрицательный,тоже ждет М
ну на сегодня у меня 8день задержки ,чуть потянет и перестает. пошла сегодня к участковой к Г,сказала,ей что после не удачного ЭКО,и вдруг кисты,она смотрела,а потом,говорит,а у тебя ПЯ-2мм,эндик 9мм,желтое тело но маловат,срочно дюфик и курантил пить.вот такие новости,сказала,либо М придут,либо это Б. вот я и думаю,если это ПЯ,а что еще может быть тогда в матке? ща вот начала чувст темпер тела.
понятно,утром БТ-37показала,надо бы тест,но так не хочется переживать.лучше ходить и думать,о хорошем.
НЕ Я ЕЩЕ ЖДУ ЧЕРЕЗ ПРОТОКОЛ ДУМАЮ В СРОК ПРИДУТ.
.вот и я жду.