Войти
Таля
Планирую Киев

Езда за рулём и ЭКО

Юлия
Доченька, 14 лет Москва

Таля,я езжу все время.Мне никак без руля и на работу и в Москву ко врачу.Вчера возил муж,я извелась вся и его извела советами.Наверное все зависит от того как ты себя за рулем ощущаешь.Я растекаюсь по креслу и мне хорошо,а стресс будет если у меня отнять машину и руль.Представь по морозу на общественном транспорте за тридевять земель топать

0
29.11.2011
Юлия
Доченька, 14 лет Москва

И насчет механики.Я откалась на механике 6 лет,сама была как автомат.Если хорошая корока то вообще без напрягов.Но сейчас у меня автомат,настоял муж на смене автомобиля,я всегда кайфовала от полного контроля за автомобилем на механике

0
29.11.2011
Таля
Планирую Киев

Вот мне тоже нравится именно контроль, как то она больее управляема, а муж тоже не ездиит, только хочет идти на курсы, та я даже думать боюсь о том что он будет за рулём а я сбоку

0
29.11.2011
Юлия
Доченька, 14 лет Москва

То что механика в управлении лучше это факт.У меня муженек ездит давно,забрал мою механику и мечтает ее продать и купить автомат,но мне все равно с ним нервно я даже уснуть не могу когда он ведет))))

0
29.11.2011

На мой взгляд механика просто полная жопа, это издевательство над человеком. Что там может быть лучше не знаю, сейчас акпп и 7, 8 ступки и драйв режим, да куча всего,каменный век механика.

0
29.11.2011
Юлия
Доченька, 14 лет Москва

Мария,это дело привычки.Когда я училась,выбирать машину не приходилась,я гоняла на 9-ке и испытывала жгучую радость,постепенно машины менялись на более лучшие,но страсть к механике осталась.Ну насчет каменного века ты не права конечно,механика классика

0
29.11.2011

Училась то я тоже на механике. Я просто в механике никаких преимуществ не вижу. Если конечно у тебя спорт балид и ты стритрессер, оно понятно. Но по городу, стоять в пробках, да и просто. Это не комфортно.На механике ездили все. но ни один из пересевших на автомат, еще не сказал :эх пересесть бы обратно на механику.

0
29.11.2011
Енто даааа:-))))))))
0
29.11.2011
Ксения
Планирую

Если коробка автомат, то ничего страшного я думаю нет, только избегать стрессовых ситуаций, а вот с механикой надо быть осторожнее т.к. при нажатии на сцепление нагрузка на нижнюю часть живота достаточно сильная...

Прочувствовала это на себе когда на 10 день после операции, на яичник, села за руль, было больно, отказалась на месяц...

Я бы посоветовала хотя бы первый триместр отказаться от вождения машины с механикой...

0
29.11.2011
Таля
Планирую Киев

Спасибо большое за твоё мнение...

0
29.11.2011

Я не знаю где вы такое сцепление нашли, я выжимаю на своей никаких физических усилий .

0
29.11.2011
Ксения
Планирую

У всех индивидуально!!!

0
29.11.2011
sweety
Майами

я только вчера на 7ДПП съездила поблизости) мне лично не оч приятно из-за яичника (ноет) а вообще без проблем. у меня автомат, никогда в жизни за механику не сяду. не понимаю зачем надо себя мучить всякими сцеплениями-ручниками)  особенно в городе) в америке напр механику вообще не найдешь, везде только автоматы)

0
29.11.2011
Таля
Планирую Киев

это я знаю, подружка в америке живёт, когда приезжает в шоке от меня...

но я на автомате не могу - привычка...

соседка купила автомат, предложила попробовать проехать, я ей чуть не выломала коробку  а потом сцепление искала и на тормоз нажала.......больше не сажусь....

0
29.11.2011
sweety
Майами

для меня механика просто кошмар))) первую машину брали напрокат в испании, на механике, на автомате не было, пришлось согласится(тут без машину никуда). муж заплатил 700евро за царапины)) с тех пор не вожу механику))

0
29.11.2011
Таля
Планирую Киев

)))) а меня соседка выгнала из за руля...и говорит ездий как ездииш...прогресс не для тебя))))

0
29.11.2011

а что страховки не было?

0
29.11.2011

Я езжу за рулем начиная с 7-8 дпп, все было хорошо, на узи даже тонуса не было.

0
29.11.2011
Таля
Планирую Киев

Спасибочки, а сейчас на какой недельке?

0
29.11.2011
У меня в первый раз ЗБ, а во второй раз ВБ, но это не из-за езды за рулем,  а просто стечение обстоятельств.
0
29.11.2011
Таля
Планирую Киев

Жаль((((( удачки в будущей подсадке

0
29.11.2011

спасибо!

0
29.11.2011

и первый и второрой протокол после подсадки ехала домой 300 км сама, об этом вообще не думала, во второй протокол еще с какой гиперой почти каждый день каталась из своего города в другой в клинику на капельницы и откачку жидкости, бред это все думаю. У меня автомат. И в роддом сама ехала на роды

0
29.11.2011
Таля
Планирую Киев

Спасибо Вероник, меня немного смущает что у меня механика...я только из за этого немного переживаю

0
29.11.2011

ну тогда нужно ездить более спокойно и в правом ряду не спеша

0
29.11.2011

я с 13 дня после подсадки  за рулем каждый день

0
29.11.2011
Таля
Планирую Киев

механика?

0
29.11.2011

автомат)

0
29.11.2011

После переноса я не ездила до анализа ,скорее из соображений что бы по максимуму отгородить себя от различных стрессов ,ведь дорога не предсказуема .Зато сейчас я езжу, и как то не задумываюсь. Если беременность протекает нормально почему нет .

0
29.11.2011
Таля
Планирую Киев

ну вот я тоже планирую  такси после пункции и после переноса, а в остальном сама

0
29.11.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я машину купила уже после ЭКО,но зато ездила до самых родов:) Я думаю больше  стресс на общественном транспорте ездить

0
01.12.2011
Таля
Планирую Киев

мне не так на общественном...как если кто то другой за рулём...вот это стрессс))

0
02.12.2011

Я как ездила так и езжу. А что поменяется от того что ты не сама за рулем а  тебя везут, трясти меньше не будет. Я машину люблю и ездить тоже, буду до последнего ездить. Наоборот самой то получше, чувствуешь где как помягче лежачий или выбоину проехать, чтоб живот не трясти. Врач может не ездит или ездит плохо? а то что у кого то там воды отошли, ну мало ли что с кем бывает, что на свой счет то принимать.

0
29.11.2011
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Я езжу за рулем с 12 ДПП да и на работу планирую дальше сама ездить, хотя посмотрю по самочувствию. Наверное это индивидуально. У меня подруга обе беременности до последнего сама гоняла.

0
29.11.2011
Таля
Планирую Киев

Спасибо большое Мариночка,  а то я как представила всю Б на пассажирском сидении.....нет не смогу...стрёмно...

0
29.11.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Фигня это всё. Ездить можно. Только в Б. желательно воздержаться...

0
29.11.2011
Таля
Планирую Киев

Спасибочки

0
29.11.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
ой девочки,какие вы молодцы,гоняете. а я купила права,не ездить то я училась,мужа вожу с дачи на дачу,когда он не может,но я так матерюсь сразу,а по городу неее. только по трассе.
0
29.11.2011
Нет "монстриков" после диферелина 3, 75 начинаю паниковать Длинный протокол и месячные

Похожие записи