Киркоров стал папой) А мы станем мамами!

Просто маразм-история!! Уверена!! Не надо наши чувства и желания на этого чудака переносить... Всё пиар. Теперь о нем будут говорить много, факт. А мы уж такие наивные, и икси у него и т.д., не надо уж быть такими простачками. Просто мы ХОТИМ детей и переносим нашу сентиментальность на это чудо в перьях)) Но девочке, конечно, желаю здоровья!!! Да и Киркорову счастья)) И НАМ ВСЕМ ТОЖЕ!!
04.12.2011
Вчера смотрела и улыбалась! Искренне рада такой неожиданной новости! Пусть они будут счастливы))) Я вчера ляпнула при муже - "какой же он все таки красивый..." Хотя, как сексуальный объект он меня не притягивает вовсе)))) Но надеюсь девочка будет в него))) С такими большими и красивыми глазами))))
01.12.2011
Вроде надо порадоваться за него, у человека жизнь смыслом наполнилась и т.д....но что он скажет дочери когда она просит про маму ? " Все женщины ***** , доченька. Только и мечтают как загрести себе мои деньги. Нам такая мама не нужна! "   Я не осуждаю, но как то не покидает двойственное чувство...
01.12.2011
Он сказал, что МЕЧТАЕТ, чтобы у его доченьки в скором времени появилась мама, а у него - любящая женщина...
01.12.2011
Его многие обсуждают, но так говорят те, кому легко достались дети. А мы то понимаем, какая это награда и чудо. Мне кажется он еще потому обратился к сурогатке, что у него самого СГ не очень и ее Иксили.
01.12.2011
Я ТАК РАДА ЗА НЕГО!!! Человек измучился в одиночестве...А что такое выходить "в люди" и изображать радость много лет подряд, даже если ВЫТЬ хочется, я прекрасно понимаю... Мне всё равно, что о нём говорят. Он принял сложное решение. Пусть Господь пошлёт ему хорошую женщину, и она станет настоящей и любящей мамой этой девочки
01.12.2011
Девочки, вот все мы, хочушки. Но он ведь тоже хочушка! И не важно, что он мужчина, просто он тоже хотел стать кому-то нужным в этом мире.
01.12.2011
я оч довольна) пусть будет счастлив) жизнь наполнится смыслом)
01.12.2011
а я плакала и радовалась за него!!!
01.12.2011
да никак)))))))))))))))))))
01.12.2011
Девочки! тут много пиара -спекуляций) ну это понятно) а суть в другом. просто ребенка родили в америке чтобы автоматически получить американский паспорт, тоже самое делают ооч многие и не только звезды приезжают в америку чтобы родить! в америке любой ребенок рожденный на ее территории автоматически получает амер паспорт вне зависимости от национальности родителей.
30.11.2011
Нет, они не хотят такой паспорт, поэтому увозят девочку, пока ей ещё не исполнился МЕСЯЦ! У неё будет Российское гражданство и русский паспорт. А в Америке делали, т.к. в клиниках России и по нашему законодательству одинокий мужчина не может воспользоваться услугами сур.мамы...И однополые браки у нас запрещены. Вот все одинокие и меньшинства рожают "там"...))
01.12.2011
паспорт они могут получить хоть через месяц хоть через 20 лет) свид-во о рождении в америке автоматически дает право на паспорт. (я читатала что он в майами на берегу дом купил ) а вообще про роды в сша одна девочка хорошо написала Юля Julymom пост называется все о родах в сша
01.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День иконы Казанской Божией Матери 4 ноября - великий церковный праздник С первым днем зимы вас, девочки!!!