Войти

Привет,а вот я)))

Мама девочки (12 лет) Алмерия

Привет, Верунь! Очень приятно видеть! Замечательно выглядишь!

0
13.12.2011

Спасибо Викусь,это летом мы на Украине были

0
15.12.2011
Мама девочки (12 лет) Алмерия

Да, пейзаж такой родной, хоть и украинский, всё равно родной))) Мы тоже летом собираемся в Россию!

0
15.12.2011
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Привет Красавица.приятно познакомиться

0
03.12.2011


спасибо девочки-все мы здесь красавици!!!! и все кто рано,кто позже но станим мамами,главное верить в это

0
03.12.2011
планирую беременность Москва

красотка)))

0
03.12.2011

Вера, верь такая красавица как ты  обязана стать мамой! Потрясающе выглядишь!

0
03.12.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Красавица!!!!!Какие глазки варазительные...видно из далека..

0
03.12.2011
Мама мальчика (9 лет)

привет краса!

0
03.12.2011
ОБЪЯСНИТЕ МУСЕ! это Я ... очень приятно со всеми познакомиться и увидиться:*

Похожие записи