Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва назначены на 4 декабря 2011 года.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Вот интересно, я еще не видела людей, которые бы голосовали за ЕР...
Кто эти невидимки??? Я за ЛДПР, знаю, что не выиграли бы, но лишь бы не ЕР достался голос!
0
05.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
типа у нас анонимное голосование в стране)))
0
03.12.2011
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
выборы выборы кандидаты пи ........ ры!))))))))))) за лдпр!
0
03.12.2011
Ответить