Войти
планирую беременность Челябинск

Выборы...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вот интересно, я еще не видела людей, которые бы голосовали за ЕР...
Кто эти невидимки??? Я за ЛДПР, знаю, что не выиграли бы, но лишь бы не ЕР достался голос!

0
05.12.2011
планирую беременность Челябинск

И мы так же думаем...За ЛДПР!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

типа у нас анонимное голосование в стране)))

0
03.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

выборы выборы кандидаты пи ........ ры!))))))))))) за лдпр!

0
03.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Не пойду, но проголосовала бы за Яблоко.

0
03.12.2011
Привет,а вот я))) это Я ... очень приятно со всеми познакомиться и увидиться:*

Похожие записи