Банк иностранной донорской спермы
Больше информации о доноре и сперма качественней. И можно получить его анализ спермограммы и самой понять насколько нормальная сперма. Не кот в мешке.
Только на днях вернулись из Москвы, были на приеме в Маме. Изучила во всех подробностях каталог иностранной спермы. Минут 30 смотрели только каталог. Каталог иностранныех доноров выглядит иначе чем русских доноров. Есть ФОТО!!!! Куча подробной инфы. Доноры практически все светленькие и с голубыми или серыми глазами. Довольно симпатишные.
Не знала, что в Москве есть центры где есть ДС из иностранных банков. Это намного облегчает зачачу. Не надо думать как эту сперму привозить в Москву и не надо самой ехать. Большой каталог в Маме?
Я точно знаю что сперма в иностранных банках качественнее. Мне это не один врач говорил (в Москве и за границей). Эмбриологи говорили аналогичную инфу.