
Ноябрь 2011 г. Примерно 32-33 недельки

А вторая фотка не на площади Куйбышева случайно?)))
Кажется, знаю) Мы с тобой почти соседки))) В январе будем в Самаре, можем гулять вместе)))
Супер мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
срок 23 января. Но скорее всего кесарево тоже будет у меня, лежит малыш попкой вниз и не хочет переворачиваться!)). Так что если все таки кесарево, то и раньше 23 января получится.
А у тебя когда срок?
Надо же как время летит, у тебя уже финишная прямая. я помню твои сообщения про начало протокола и сумки, которые кажется без лифта пришлось домой тащить (или это не у тебя было?)
Ух ты мамуля-красотуля!! А я и не верила что эти бумажки помогают, надо опробовать!:)
крутышка) как время летит...я помню ваш пост про лифт в начале самом)) аватар ваш понравился,вот и запомнила) Лёгких вам родов)
ааааа! ты такая худая!!! заааавииидууууююю!) ну в хорошем смысле) я тоже хочу чтобы пузентий мой рос, а я сама не толстела))) но мои гормоны думают иначе)))
растите здоровенькие и счастливые!)
ух ты)))) я уже столько лет эти бумажки ем)))) но видимо как то не так их готовлю
))))) супер-мамочка)))
Приятно познакомиться Юля!
ну прям фотомодель! А с животиком намного красивее, очень тебе идет! 
Ой.. красотулька!!! Я помню твое пузико на экваторе, оно вообще у тебя не в ту сторону росло)_)))) Легких тебе родов Юлечка!!! И ждем уже фоток ляльки!!!
Очень красивая, стройная и счастливая мамочка! Здоровья тебе и благополучия!
Юлёк ты прелесть..очень красивая мамочка!!!!! Юлёчек как там у тебя дела...как твой карапузик в животике??
все такие какие женщины красивые,а с пузиком вообще,
Красавица))))))и беременность тебе к лицу)))))))Легких родов!!!!!!!
Очень красивая, а с животиком так вообще ))))))))))))))))
Юля, ты и вправду очень красивая беременная!!!)))))
и губы у тебя просто ах!!
ой, уже совсем скоро умидишь свою малявочку))))Согласна с Птенчиком прям Фотомоделька))))
Да Красивая, животик точно к лицу, отлично выглядишь, так держать!!!!!!!!!
Красавица! Как быстро время пролетело, скоро рожать!)))))))
Красотка,что тут добавить!