Войти
жду мальчика, 38 неделя Самара

Я тоже покажусь)

Мама девочки (14 лет) Москва

А вторая фотка не на площади Куйбышева случайно?)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
)) на самарской площади там где фонтаны. Около То Се.
0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Аааа) Вы там живёте? Мы на площади)

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Да. Знаешь там по улице самарской дом в котором сбербанк. )
0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Кажется, знаю) Мы с тобой почти соседки))) В январе будем в Самаре, можем гулять вместе)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара

Конечно! Если совсем холодно не будет, то я только ЗА)

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

отлично))

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Супер мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
) а ты как там? Когда срок?
0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

срок 23 января. Но скорее всего кесарево тоже будет у меня, лежит малыш попкой вниз и не хочет переворачиваться!)). Так что если все таки кесарево, то и раньше 23 января получится.

А у тебя когда срок?

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
4 января пока вроде планируем.
0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Надо же как время летит, у тебя уже финишная прямая. я помню твои сообщения про начало протокола и сумки, которые кажется без лифта пришлось домой тащить (или это не у тебя было?)

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
)) у меня у меня! Какая у тебя память! Вот так не успела сама опомнится а уже 36 неделя идет
0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ух ты мамуля-красотуля!! А я и не верила что эти бумажки помогают, надо опробовать!:)

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Помогает помогает!!) и еще падающие звезды довить летом за городом)
0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

крутышка) как время летит...я помню ваш пост про лифт в начале самом)) аватар ваш понравился,вот и запомнила) Лёгких вам родов)

0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

ааааа! ты такая худая!!! заааавииидууууююю!) ну в хорошем смысле) я тоже хочу чтобы пузентий мой рос, а я сама не толстела))) но мои гормоны думают иначе)))


растите здоровенькие и счастливые!)

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

ух ты)))) я уже столько лет эти бумажки ем)))) но видимо как то не так их готовлю ))))) супер-мамочка)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Приятно познакомиться Юля!  ну прям фотомодель! А с животиком намного красивее, очень тебе идет!

0
05.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Ой.. красотулька!!! Я помню твое пузико на экваторе, оно вообще у тебя не в ту сторону росло)_)))) Легких тебе родов Юлечка!!! И ждем уже фоток ляльки!!!

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Иш ты кака...:-))) молодец Юлёк очень хорошо выглядишь ...посмотрела твой фотоальбом ну ты просто секси шмекси:-))))))))) молодец!!!!!!! ( если не узнала это я белый пудель на аватарке:-))
0
05.12.2011
Краснодар

Очень красивая, стройная и счастливая мамочка! Здоровья тебе и благополучия!

0
05.12.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Юлёк ты прелесть..очень красивая мамочка!!!!! Юлёчек как там у тебя дела...как твой карапузик в животике??

0
05.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

все такие какие женщины красивые,а с пузиком вообще,

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Тольятти

Красивая и счастливая

0
06.12.2011
Нижний Тагил

Красавица))))))и беременность тебе к лицу)))))))Легких родов!!!!!!!

0
05.12.2011
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Очень красивая, а с животиком так вообще ))))))))))))))))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

Юля, ты и вправду очень красивая беременная!!!)))))

и губы у тебя просто ах!!

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ой, уже совсем скоро умидишь свою малявочку))))Согласна с Птенчиком прям Фотомоделька))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

Да Красивая, животик точно к лицу, отлично выглядишь, так держать!!!!!!!!!

0
05.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Красавица! Как быстро время пролетело, скоро рожать!)))))))

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Легких вам родов!!!!!!!

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Спасибо!) готовлюсь.
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Красотка,что тут добавить!

0
06.12.2011
планирую беременность Москва

Мамусик вы очаровательны))))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Знойная красотка)))

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Супер Мама!!!)))
0
05.12.2011
Вы молодцы девочки!!! и радость и страх, хгч растет медленно

Похожие записи