Войти

и радость и страх, хгч растет медленно

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

У меня похоже было. Не переживай, хгч по-тихонечку, но растет главное есть динамика.

0
05.12.2011

и что удачно?

0
05.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
 Почитай в дневнике. Я вообще поняла, если хгч сравнивать с таблицей , то вооще это не главное, главное чтоб увеличивался в динамике. У моей подруги хгч вообще не совпадал с таблицей был на порядок меньше и результат доча уже дома топает кота гоняет))).
0
05.12.2011

спасибо

0
05.12.2011

а у тебя 3-х или 5-ти дневочки были?

0
05.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

2-х дневочки. а может и однодневочки. 18 была пункция, а 20 утром перенос.

0
05.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск
Просто для справки:
Показатели бета ХГЧ удваиваются каждые 2 дня в течении первых четырех недель беременности. С развитием беременности хгч растет медленнее. С 6-ой по 7-ую неделю уровень бета ХГЧ удваивается за три с половиной дня. В 15% нормально развивающихся внутриматочных беременностей увеличение ХГЧ занимает вдвое больше, чем 2-3 дня.

Рост есть как положено каждые 2 дня, надо смотреть динамику дальше УДАЧИ
0
05.12.2011

спасибо

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

и я держу кулачки! сама сейчас в ожидании, но раньше ХГЧ сдавать боюсь и не хочу! ты подожди все же до завтра, может у тебя поздняя имплантация

0
05.12.2011

через 3 дня сдам

0
05.12.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.12.2011

спасибо большое

0
05.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

а доктор тебе поддержку не увеличил??

0
05.12.2011

у меня и так увеличенная уже

0
05.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ну тогда дай Бог......

0
05.12.2011
Грозный

у меня было такое на 12 дпп хгч был 40 на 14 дпп хгч 80 а на след день пошли месячные. но у каждого все по разному так что удачи тебе

0
05.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

все хорошо,дай бог и дальше так.удачи.

0
05.12.2011
Мама девочки (35 лет) Москва

Надо смотреть в динамике! Тк у всех и всегда по разному: может сразу быть много, а может набирать обороты ....сдай через пару дней! Удачи@@@@@@@))))

0
05.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Юля, держу за вас кулачки!!!

0
05.12.2011
хгч Почему так мало выживают эмбрионов?

Похожие записи