Войти

Менструальный сбой

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

А никаких в этот период манипуляций не было?Просто у меня подобное было после гсг(проходимость проверяли).

0
05.12.2011
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Рязань

нет небыло.

В марте этого года делали чистку с выскабливанием, обнаружили микро полипы (это уже после гистологии) и эндометрит.
в прошлом месяце была на узи, всё вроде было хорошо.

и в этом цикле, 15 дней назад на узи когда увидели кисту, врач больше ничего не сказал.

0
05.12.2011
Грозный

надо обратиться к врачу месячные начинаются когда эндометрий отторгается

0
05.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

а у меня последние два месяца цикл по 40 дней

0
05.12.2011
СПКЯ-лечение Ищу надежду! Поправимы ли эти горм. нарушения?

Похожие записи