Войти

Озвучили причину неудачи ЭКО(((((

Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск

Голубоглазка, а ты на антиспермальные антитела сдавала до начала протокола или после?

0
05.12.2011

после неудачного протокола сдавала.

0
05.12.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск

Спасибо. Просто у меня они аж 170 при норме 0-60, а врач сказала ну и что, типа и с такими показателями беременеют и дала добро на протокол, вот все документы и анализы собрали, теперь ждём квоту....Ничего не понимаю...

0
05.12.2011

Незабудка Вы все таки уточните у врача, вдруг из за этих показателей беременность не наступит. видите у меня маленькие отклонения и причина именно в этом. мне так врач сказала. тк остальное у меня все в норме.

0
05.12.2011
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Петрозаводск

Я уточняла, она сказала ничего страшного.У меня есть взрослый ребенок от первого брака и беременности были, может поэтому... Попробовать все-равно надо...Это ведь тоже шанс...!!!!))))

0
05.12.2011

ничего не могу разобрать у тебя же Антиспермальные тела в норме))) или я что не понимаю???

0
18.02.2014

у меня в норме, но ближе к 60. лечение назначели-метипредом. но не помогло(((

0
19.02.2014

спасибочки за ответ)))

0
19.02.2014
Мама девочки (14 лет) Краснодар
я ила метипред полгода, но пила из-за повышеного тестестерона и 17ОН-прогестерона. на сколько я знаю он подавляет выработку этих гормонов (мужских).
Вообще вам назначили маленькую дозу, не думаю, что стоит переживать. Но смысла пить полгода не вижу... Он приводит в норму показатели давольно быстро и не на всегда, а на какое-тов ремя.

Приведу пример- на 5-й неделе беременности у меня были завышены гормоны в двое, на шестой пью метиприд, сдаю - гормоны почти в норме. 

Но врачам виднее) 
0
05.12.2011

Марихоша,Спасибо что ответили.буду пить месяц, там снова сдам, посмотрим результат.

0
05.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Я слышала, что наличие этих антител к ХГЧ - не являются причиной неберемения.... там какой-то спорный вопрос - одни -за другие против. Впрочем как и все в нашей медицине! Надо же было им что-то в тебе найти! 6 мес это я считаю очень много для лечения. Может клинику поменять?

0
05.12.2011

Да у нас в городе всего три клинике по лечению методом ЭКО. запись там за три месяца. я уже записалась на март 2012. должно быть все хорошо. Спасибо Маруся за поддержку!

0
05.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

ну и чудненько!!!! Пусть все получится в следующий раз!

0
05.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

после ЗБ врач изучала анализы и сказала пить метипред - и в том же цикле получилось! удачи вам!

0
05.12.2011

спасибо! и вам удачи!!!!!

0
05.12.2011
<1,25 Вот и все...

Похожие записи