Войти

мой дом)))))))))))

undefined

0
07.12.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Мариша - прям красота!!!!!!!! А где так красиво?

Я то же люблю горы..море...это моя болезнь просто!!!!! Горы и море дают силу...Силу духа и веры!!!!  Я без ума от могучести гор и бескрайности моря!!!!!

0
07.12.2011

даааа, в горах бываем почти каждые выходные, возвращаться не хочется , так красиво и так чисто что ли, мы и они, и больше никого)

0
07.12.2011
Краснодар

Что это и где это???


Красиво очень!

0
07.12.2011

спасибо) рсо-алания, приезжайте, всегда рады)

0
07.12.2011
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Очень очень, красиво.На рай похоже. Марусь, а это какое-то конкретное место или просто фото какого то региона.

Я просто уже хочу туда поехать)))))

0
07.12.2011

ой, ну спасибо за рай)  расскажу подробнее- 1 фотография это памятник ммужчине который прожил 167! лет  1746-1913гг,  2- цей, туда на лыжах зимой запросто приехать покататься, летом тоже здорово, 3 и 4 это наша столица-владикавказ, 5-аланский мужской монастырь, и просто фото, у нас везде так красиво, выезжаешь из города и все-вокруг горы, природа)  а памятник в скале-это Святой Георгий)   приезжай, гостям всегда рады)

0
07.12.2011
Москва

Нереальнаяяяяяя красотаааааа. Офигееееееть, приедем в гости...Я аж рот раскрыла от такой красоты

0
07.12.2011

согласна)))))))))

0
07.12.2011
планирую беременность Сочи

Красотищааааа!едем гостиУ меня аж мурашки от таких видов!!

0
07.12.2011

всех ждем)

0
07.12.2011

Супер фотки!

0
04.01.2012

undefined  с  с

0
07.12.2011

Ты меня убила!

0
04.01.2012

почему???????????

0
04.01.2012

Я по дому очень соскучилась))) теперь сижу и страдаю))))))))

0
04.01.2012

не собираетесь приезжать?

0
04.01.2012

Пока нет,думаю не раньше лета,ну в крайнем случае,когда в минздрав нужно будет мне идти(

0
04.01.2012

тебе заново надо делать квоту?

0
04.01.2012

Нет,мне ходатайство напишет врач,когда пришлют его к нам,потом пока выделят,не знаю даже на сколько затянется эта петрушка!

0
04.01.2012

ну муж сказал что деньги не раньше апреля опять будут в этом году, а мама говорит что перед выборами могут и раньше выделить

0
04.01.2012

Перед выборами у нас наверное  быстрей все пойдет)) Чувствую,мы в одно время можем там оказаться))))

0
04.01.2012

пишу в лс тебе)

0
04.01.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

как мой муж говорит,на фиг эта Турция,у нас вон сколько красивых мест! Красотищаааа!

0
07.12.2011

приезжайте, будем рады)   может я одна такая чокнутая, но в турцию только за бесплатно поехала бы, не тянет туда вообще)

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

наши Гаваи у нас на даче есть,полно островов песчаных с лесом,грибы есть,заповедник.вот туда уезжаем на недельку с палатками(а палатки-дома) ща же все есть в магазине для похода. вот отрываемся. рыбу ловим,раков.

0
07.12.2011

здорово, мой муж тоже с друзьями любит поехать в горы в поход) я всегда ему говорила что поедем вместо свадебного путешествия на водопады с палаткой)

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

класс,романтика. а зимой мы то же на природу с мангалом,снегоход и вперед!ща правда дождик,снег коркой,ща к выходным выпадет и поедем.не люблю по выходным тупо сидеть дома.

0
07.12.2011

а мы каждые выходные в горы едем с мужем, вдвоем, чтобы тишина вокруг, у нас там свое место уже, наверх заезжаем, над нами орлы летают, внизу речка течет) и шашлык с колой)

0
07.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

блинннн раз дразнились,ой скорей бы выходной!

0
07.12.2011

это точно, еще 2 дня

0
07.12.2011
Нижний Тагил
Хочууууууууууууу на Кавказ))))))))))))))))))))))))))))))))))Какая красотень)))))))))
0
07.12.2011

приезжайте)

0
07.12.2011
Нижний Тагил

Все пакую чемоданы

0
07.12.2011

ждем)

0
07.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Обажаю Кавказ! Сама родом оттуда!))))

0
07.12.2011

здорово, а откуда?

0
07.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Я ближе к Черноморскому побережью!

0
07.12.2011

здорово

0
07.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Да,здорово! Только сейчас живем в Центральной полосе! Домой только, когда отпуск!

0
07.12.2011
отпуск дома - тоже хорошо!
0
07.12.2011

undefined

0
07.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

мой любимый город))))очень скучаю)))

0
07.12.2011

вот и я не могу долго без него)

0
07.12.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Марусь просто клаааасссс я прям загорелась , мы каждый год ездием в горы на лыжах кататься Домбай, красная поляна , альпы не могу без гор жить если пропускаем сезон то все пипец как будто допинга нет, в том году пропустили .... Классссс
0
07.12.2011

ничего, в следующем наверстаете обязательно)

0
07.12.2011
Мама девочки (13 лет) Минск

Очень красиво!!!!Я сама из Нальчика,а сейчас живу в Минске,до этого прожила 10 лет в Праге. Кавказ очень красивый!!!

0
07.12.2011

мы такие))))))))

0
07.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

красиво!!!это ваши работы???

0
07.12.2011

мои таланты к сожалению на фотографии не распостраняются, вот если нервы потрепать то я специалист)

0
07.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

0
07.12.2011

0
07.12.2011

undefined

0
07.12.2011

Я в шоке,хочу домойййййййй!!!!!!!!!!!!!

0
04.01.2012
Мама мальчика (9 лет)

красиво как !

0
07.12.2011

а в жизни еще лучше)

0
07.12.2011
Мама мальчика (9 лет)


0
07.12.2011

undefined

0
07.12.2011

undefined

0
07.12.2011

undefined

0
07.12.2011

undefined

0
07.12.2011

undefined

0
07.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

какая красотища!!! Это ты сама фоткала??

0
07.12.2011

я могу спеть(правда при этом все убегут)  , станцевать( соседям придется сделать ремонт),  а вот так не смогу)))))))))))  к сожалению таких талантов нет)

0
07.12.2011
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

красотищща! как будто нарисовано

0
07.12.2011

спасибо)))))))

0
07.12.2011
это Я ... очень приятно со всеми познакомиться и увидиться:* и я с вами... ))))

Похожие записи