Девочки может кто то все таки заберет у меня гонал осталось 400 ед вскрыт 24 ноября
я бы забрала, у меня только протокол в январе, как думаешь, не пропадет же?
0
08.12.2011
Ответить
Оля я даже незнаю ты узнай у девочек дома искала инструкцию но не как не могу найти или поспори в интернете
0
08.12.2011
Ответить
пишут так:препарат следует хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 2 года. если девочкам никому сейчас в декабре не понадобится в протокол, то заберу для января своего))
0
09.12.2011
Ответить