Войти
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Гонал-ф

Олька
Матвей, 13 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 8 месяцевАртем, 4 года 11 месяцев Москва

я бы забрала, у меня только протокол в январе, как думаешь, не пропадет же?

0
08.12.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Оля я даже незнаю ты узнай у девочек дома искала инструкцию но не как не могу найти или поспори в интернете
0
08.12.2011
Олька
Матвей, 13 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 8 месяцевАртем, 4 года 11 месяцев Москва

пишут так:препарат следует хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 2 года. если девочкам никому сейчас в декабре не понадобится в протокол, то заберу для января своего))

0
09.12.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва
Хорошо
0
09.12.2011
Олька
Матвей, 13 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 8 месяцевАртем, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо!)тогда как что напиши)

0
12.12.2011

пропадет, если ручка открыта, то только месяц.

0
10.12.2011
Лена
Петропавловск

Я бы взяла, а вы в каком городе?

0
08.12.2011
Леся
Ты мой ангел., 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

москва

0
08.12.2011
Уколы Гонал и Цетратид. Закрыто! Статистика)

Похожие записи