Войти
Ros_sela
Краснодар

я новенькая)

незабудка
Кристина, 29 лет 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Вчера андролог мужу сказал, что в последнее время  стало много рождаться детей Даунов, зачатых методом ЭКО. Хотя, такие дети рождаются и в естественных циклах.

0
08.12.2011
Ros_sela
Краснодар

я слышала про это,но наверное это еще и зависит вомногом от генетики родителей.если врач все аккуратно сделает,то надеюсь будет все ОК) 

0
08.12.2011
Пяточка
Краснодар

во бред...


это я всё про вашего андролога...


А в обычной беременности, значит - не рождаются больные детки, да?


Нет, УВЫ, НО РОЖДАЮТСЯ!!


И никакого отношение к этому Эко не имеет!


У нас вообще детки - избранные, самые крепкие и самые лучшие, потому что долгожданные!

0
08.12.2011
незабудка
Кристина, 29 лет 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Вот я про тоже мужу и говорю, а он как пришёл вчера от врача, так духом и пал((( Видно мужики мужикам больше доверяют, типа послушай женщину и сделай наоборот.))

0
08.12.2011
Пяточка
Краснодар

бегите ВЫ от этого андролога!!!

0
08.12.2011
Ros_sela
Краснодар

сходите к другому врачу!Хотя сколько врачей столько и мнений... 

0
08.12.2011

я от врачей знаю, хотя ЭКО у меня наверное впереди, что дети ничем не отличаються от обычных. Они такие же. Нормальные детки!!!

0
08.12.2011
Ros_sela
Краснодар

 

0
08.12.2011

абсолютно согласна - нет разницы, такие же детки.

только двойняшек/тройняшек в разы больше

0
21.12.2011
Пяточка
Краснодар

А без веры здесь вообще делать нечего! Так что вперёд - и с песней!!!


Зайдите в категорию "Я БЕРЕМЕННА!" и зарядитесь положительными примерами!

0
08.12.2011
Галина
Москва
Не бойтесь ничего! Икси напрямую никак не влияет на здоровье детишек
0
08.12.2011
Ros_sela
Краснодар

 Спасибо вам всем девочки за ответы!)

0
08.12.2011
В чём проблема????????????? ОТЧЁТ О ПОСЕЩЕНИИ КЛИНИК АЛЬТРАВИТА И ЗА РОЖДЕНИЕ

Похожие записи