я новенькая)
Вчера андролог мужу сказал, что в последнее время стало много рождаться детей Даунов, зачатых методом ЭКО. Хотя, такие дети рождаются и в естественных циклах.
я слышала про это,но наверное это еще и зависит вомногом от генетики родителей.если врач все аккуратно сделает,то надеюсь будет все ОК)
во бред...
это я всё про вашего андролога...
А в обычной беременности, значит - не рождаются больные детки, да?
Нет, УВЫ, НО РОЖДАЮТСЯ!!
И никакого отношение к этому Эко не имеет!
У нас вообще детки - избранные, самые крепкие и самые лучшие, потому что долгожданные!
Вот я про тоже мужу и говорю, а он как пришёл вчера от врача, так духом и пал((( Видно мужики мужикам больше доверяют, типа послушай женщину и сделай наоборот.))
я от врачей знаю, хотя ЭКО у меня наверное впереди, что дети ничем не отличаються от обычных. Они такие же. Нормальные детки!!!
абсолютно согласна - нет разницы, такие же детки.
только двойняшек/тройняшек в разы больше
А без веры здесь вообще делать нечего!
Так что вперёд - и с песней!!!
Зайдите в категорию "Я БЕРЕМЕННА!" и зарядитесь положительными примерами!