Все жду отчетиков, порадоваться, а никто не пишет. Неужели еще никто не получил? Моя посылочка уже третий день на почте адресата лежит, никто ее не забирает.(((
а я свою не смотрела... Мы отправили в понедельник, у нас Девочка тоже из Москвы, думаю, быстро дойдет:)
0
08.12.2011
Ответить
Я еще не отправила, надеюсь в выходные отправлю, но будет идти недельку точно, я в Ростове, а девочка моя в Москве.
0
08.12.2011
Ответить
А я во вторник отправила уже))) думаю моя девочка на следующей недельке уже получит ее)))
0
08.12.2011
Ответить
Я уже отправила 4 дня назад....
0
08.12.2011
Ответить