Войти

Неужели новогодние посылочки еще ни к кому не пришли???

Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
а я свою не смотрела... Мы отправили в понедельник, у нас Девочка тоже из Москвы, думаю, быстро дойдет:)
0
08.12.2011

Конечно быстро.

0
08.12.2011
Лали
Краснодар
Девочки о каких посылках речь,может и мне надо что отправить?
0
08.12.2011
Таля
Планирую Киев

Девчёнки а что это за посылки...расскажите поподробнее

0
08.12.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я еще не отправила, надеюсь в выходные отправлю, но будет идти недельку точно, я в Ростове, а девочка моя в Москве.

0
08.12.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

я свою в субботу отправляю :) , уже всё готово)))

0
08.12.2011
Anet.
Планирую

А я во вторник отправила уже))) думаю моя девочка на следующей недельке уже получит ее)))

0
08.12.2011

Я уже отправила 4 дня назад....

0
08.12.2011
Ленусик
Планирую Москва

мошт это я была))никак дойти не могла

0
08.12.2011
я новенькая) Андорра)))

Похожие записи