Ищу надежду! Поправимы ли эти горм. нарушения?
Я обращалась как только почувствовала не ладное, провела курс лечения полгода и попала в аварию(((из-за чего не смогла продолжить лечение и обследование на протяжении чуть более года... Как только вернулась к прежней жизни сразу занялась этим вопросом,с августа этого года. Провожу лечение которое назначили,но все равно хожу и к другим Г, хочу найти хорошего врача. Может посоветуете Г.в Питере или в Москве?
Привет !!скажи пожл у тебя изменились результаты гормонов?фсг и ЛГ?понизились они?
У меня в однокласниках в одной из групп,девочки пишут что востанавливали месячные травами (боровая матка и красная щетка) и даже биременели после этого самостоятельно. Но делали они это по совету и под присмотром врача. Так что если лекарства непомогают обратитесь к природе. Я вот тоже мужу заказала эти травки,после нового года должны привезти,читала они при ологоспермии помогают