Меня зовут Евгения, на сайте уже два месяца, по немногу изучаю темы, сюда зашла случайно, приятно со всеми познакомиться) замужем семь лет, два года пустых попыток, сейчас ждем комиссии, потом надеюсь на ЭКО.
Очень много интересных историй, и радостных и печальных. Лишний раз убеждаюсь в том, что женский пол очень, очень сильный. 
Приятно познакомиться)
Яя
привет, рада знакомству!
желаю полосатого теста и трехзначного хгч в буующем протоколе.
0
12.12.2011
Ответить
вроде все поправила
приветик,рада знакомству.

привет!!!приятно познакомится!