И снова в бой...

Наташ я сама психолог, поверь мне тебе может помочь только ты сама!!!!!!!!!!!!!! я сама после 3 пролета и что, мои знания мне не помогают, помогает только внутренний настрой, а он у тебя есть!!! так что все в наших руках!!!!
18.12.2011
Наташа, спасибо!  Теперь я точно знаю, что рук не опущу, и даже если придется делать эко за свой счет. Первая неудача все равно показала результат и врач сказала, что у меня есть все шансы получить беременность. Буду стараться! Всем всем желаю УДАЧИ в Новом году!
18.12.2011
ну вот и замечательно!! и тут пригодилась моя профессия а все как то само получилось.. на счет ЭКО за свой счет... мы ЭКо и 3 криопереноса -все за свой счет.. сейчас подкопим и опять на ЭКО. вот так!! Удачи!!!!!
18.12.2011
Ядумаю, психолог скажет следующее: "Вы делаете всё, ваша совесть чиста!", что-то типа этого)))Я тебя бесплатно проконсультирую))) А то, что снова в бой - это замечательно! Руки опускать в нашем деле нельзя)
14.12.2011
Я была у психолога, тоже отправили перед 5 ЭКО. Ничего она мне такого прогрессивного не сказала, хотя я девушка мнительная и впечатлительная, все же вышла от нее с хорошим настроением. Сижу в 5 длинном протоколе, жду пункции. К  5 ЭКО поменяла 2 клиники,  на моем пути третья клиника, третий  врач, а страхи те же, и снова надежда и вера что все в этот раз ПОЛУЧИТСЯ
14.12.2011
Полюшка что менятся при смене клиники?
18.12.2011
Поменялся протокол с короткого на длинный, хотя после провала 5ЭКО, я думаю правильно это было? Сразу предложили сделать хетчинг, ИМСИ. В прошлой клинике я просила сделать хетчинг, они отказали, сказали что этого делать не нужно (может быть они такое не практикую или у них нет оборудования). Надежд на клинику было много, только они совсем не оправдались. Приходилось каждый раз напоминать врачу, что у меня эндометриоз, что с лева были всегда шоколодные Я. Короче минусов тоже много, хотя надежды было больше
20.12.2011
Наташ, отлично, что ты снова готова в бой!! Все получится, но в следующий раз!!!
14.12.2011
Молодчина,что не теряешь время!!!наташ,а у тебя доки на квоту были уже на готове,что ты так быстро  их подала?Я после неудачи тоже подаю на квоту,но до сих пор собираю анализы,а время то не ждет....
13.12.2011
На повтор подали только справки о доходах за послед. 3 мес., заключение репродуктолога и справку от терапевта свою обновила, а у мужа еще годна. Все остальное у них есть, достали из моего дела и вперед.
14.12.2011
Наташ, а скажи пож. что они на повтор просят? я вот жду М, и на прием... буду заново собирать. Просто знать для себя хочу.
14.12.2011
На повтор подали только справки о доходах за послед. 3 мес., заключение репродуктолога и справки от терапевта (на себя и на мужа), справку о составе семьи взяли из тех что подавала на первую квоту, и всё.
14.12.2011
НАТАШ! постепенно в голове все прояснится надо только настраиваться на хорошее , иначе нет смысла 
13.12.2011
Это нормальное состояние.Ни чего ,соберёшься с мыслями и с духом ! Тут то всё и встанет на свои места! Не унывай! И на нашей улице праздник будет! Обязательно!
13.12.2011
какие эмбрионы лучше? Кишечная палочка и протокол ЭКО