Войти

не одно так другое((((((((((((((((((((((((((

планирую беременность Бердянск

я думаю может клизьму сделать?

0
16.12.2011
Мама мальчика (9 лет)
нет нельзя
0
16.12.2011
планирую беременность Киев

НЕ ВЗДУМАЙ!!!!!! клизмы беременным нельзя

0
16.12.2011
планирую беременность Бердянск

я уже немножко сделала... а только потом прочитла((((((((((((( она мне помогла, я там каплю влили... а что теперь может быть...?

0
16.12.2011
планирую беременность Киев

ой...надеюсь что всё будет отлично...но впредь так не делай...купи себе киви и шарон и кушай....

0
16.12.2011
планирую беременность Бердянск

спасибо, да Бог что бы обошлось!!!!!!!!!! Боже так страшно

0
16.12.2011
Мама мальчика (30 лет) Билефельд

кушай что нибудь слабительное, свекла , киви, йогурт особенно на голодный желудок, а свекла со сметаной, пробуй всё , но тужиться и правда нельзя!

0
16.12.2011
планирую беременность Киев

та не накручивай себя...срок малюсенький всё нормально будет)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Вот что вычитала на этом сайте: при запоре - глицериновые свечи, киви на тощак с утра, дюфалак, чернослив или курага (заваривать), мукофальк.

Может что-то поможет?

0
16.12.2011

у меня после пункции пять дней кишечник стоял мне мукофальк выписали (но детям и беременным помойму нежелателен) как врач сказала мягкое слабительное на основе поддорожника  а лучше врачу своему звякните пусть вам посоветует))

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

дюфолак отлично помогает, завары из сухофруктов, помимо кураги и чернослива отлично помогает сушеный инжир. От газов мне помогал эспумизан сироп (консультировалась у врача, сказала можно, его и детям прописывают). 

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

выпей нормазе. мне назначила гинеколог когда я столкнулась с этой проблемой. это сладкий сироп на травах.

0
16.12.2011
планирую беременность Бердянск

девочки у меня получилось... как это больно...

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Самара

Эспумизан 2 таб., растворить в воде 5 таб. активированного угля и выпить!

0
16.12.2011
планирую беременность Киев

киви, шарон или королёк....желаьтельно с утра...но я и на ночь ела...и пронесёт так....

0
16.12.2011

киви натощак и йогурт какой-нить.

0
16.12.2011
Москва

Съешь киви штуки 4, поможет сто пудово!!!

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Дюфалак выпей!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поробуй дюфалак выпить

0
16.12.2011
у меня и паника и просто слезы... выделения

Похожие записи