Войти

Свечи с глицерином как отличное средство от запоров для беременных

Мама двоих (21 год, 11 лет) Ярославль

Я согласна, что в 1 триместре, может, и есть смысл их применять, потому что большинство лекарств противопоказано. Но потом же вполне можно пить что-то более приятное, тот же регулакс. От свечей жуткое раздражение, да и сама процедура не радует. А калпи утром выпил, а к вечеру уже результат. Все естественно получается:)

0
26.03.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

мне только они и помогают, во втором триместре постоянно проблема запоров. Даже дюфалак не помогает...

0
03.11.2019
Герпес на губах и беременность Ранние симптомы беременноти

Похожие записи