Войти

выделения

Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Ой нашла "подругу по несчастью" у самой на 8ДПП начались кровянистые коричневые мазюки..скорей врачу звонить...отменила из поддержки Тромбо Асс(он разжижает кровь) и ничего не прописала...сегодня 9ДПП опять звоню выделения есть..она всё-таки мне прописала укол 1 раз в день Прогестерон масляный 25мл....мазня всё-равно есть. В поддержки 1 утрожестан на ночь и 3таб дюфастона в день ну и витамины. Место себе не нахожу...боюсь чего-нибудь плохого

0
17.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Подольск

А у меня они прошли на следующий день, хотя мне ничего не выписывали. Ты не перживай раньше времени, девочки пишут, что такое бывает у многих!

0
18.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

у Вас один эмбриончик?

0
18.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Да, одного трехдневного подсаживали

0
18.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

понятно...спасибки удачки Вам и Вашей крохи

0
18.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Спасибо большущее! И вам удачи!!!

0
18.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

А у меня наоборот аллергия на Утрожестан была. У вас какого рода аллергия на Дюф?

0
16.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Подольск

У меня появился очень сильный зуд, чесался лоб и кожа головы и была небольшая сыпь. Первый раз такое на таблетки )))). А у вас что было на Утрожестан?

0
16.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

у меня был сильный зуд на руках и волдыри, я их расчесывала до крови не могла остановиться((((, и в побочных действиях на утрожестан прочитала что возможна аллергия(( в следующем протоколе врач предлагает крайнон, а он на порядок дороже, не знаю что и делать(((

0
18.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

У меня тоже мазало на 10-13 ДПП - вставляла папаверин в попу+ уколы ношпы и дицинона и всё прошло- скорее всего эмбриончик пытается прикрепиться посильнее ! А так периодически мазало до 12 недель Б!

0
16.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Подольск

А мне врач почему-то ничего не прописала ((((, а самолечением заниматься страшно!

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Это возможно имплантация, у многих где то в эти дни такое , у меня еще и с капельками крови было! Не переживай, тебе нужны положительные эмоции , удачи, трехзначного, пчхи на вас!

0
16.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Спасибо, поймала ))))). Надеюсь что все хорошо, понимаю, что главное спокойствие и позитив, только нервишки иногда пошаливают )))), хорошо, что есть babyblog и люди, которые поддерживают, спасибо всем большое!

0
16.12.2011
не одно так другое(((((((((((((((((((((((((( Надо верить!!

Похожие записи