Войти

Для оптимизма

Мери ,а что тут трогательного ? смысл то печальный ,но верный хотя концовка хорошая ,но многие не задумываются

как написано :Что я тебе буду должна за это ?


0
16.12.2011

в этом же и фишка! что все заслуживают быть счастливыми и ничего за это никому не должны!

0
16.12.2011

нет дорогая  -это  конечно философия ,Но мое др. мнение

0
16.12.2011

не, ну я же не оспариваю ничье мнение. Хтчешь - верь, хочешь - нет... Я хочу верить, что все именно так.

0
16.12.2011

ты оптимист  ,а я реалист 

0
16.12.2011

:) ну, наверное, да. В любом случае, желаю нам всем добиться желаемого результата!!!

0
16.12.2011


0
16.12.2011
Варежка
Планирую Москва

Спасибо Mary!!! Очень трогательно даже)))))

0
16.12.2011

ой, знаю, я, когда первый раз прочитала, разревелась ))

0
16.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, мне понравилось - смешно и трогательно одновременно

0
16.12.2011

Я рада, что понравилось :)

0
16.12.2011
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

0
16.12.2011

0
16.12.2011
Первый пролет... температура может прыгать?

Похожие записи