Войти

Первый пролет...

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

дорогая наша кисонька,очень жаль за такой результат, да ты поплачь,все пройдет и завтра ты будешь готова к новой попытке стать мамой. все будет хорошо и тты это знаешь. обнимаю крепко,крепко.

0
16.12.2011

Спасибо, дорогая! И я тебя обнимаю, и изо все сил держу за тебя кулачки!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

спасибо...... ,а знаешь я после вот первого пролета когда успокоилась,села и нарисовала нашу семью с малышом.   все получиться у тебя!

0
16.12.2011

:) попробую, спасибо!

0
16.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Мари, дорогая, как это не тяжело, но нужно быть сильной, поплачь...так будет легче!!!! Не часто с первого раза получается....  тернист и не легок наш путь к материнству... верь что получится в следующий раз!!!!

0
16.12.2011

Спасибо, дорогая! Я верю! И ты верь :) Все будет просто замечательно!!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Алмерия

Ничего страшного...значит ещё не настал твой час! Давай набирайся положительных эмоций и в путь...за своей мечтой!!!!.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0
16.12.2011

Да, пасиб :) щас вот только выплачусь, и все, переворачиваю страницу. Тебе тоже только хороших новостей!!!

0
16.12.2011
Надо верить!! Для оптимизма

Похожие записи