Вот и всё.
Викуль жаль конечно,а с другой стороны,природа делает отбор,может и к лучшему,выживают сильнейшие. Ой,не знаю обидела этим или нет.Извини если ,что. Думаю след раз будет точно на 9мес с вами! желаю только всего хорошего.
все мы переживаем за не удачи и конечно все хотим раз и с первого раза, но все равно мы становимся мамами!
Викуля, всё получиться, слышишь обязательно, ты сильная и будешь, конечно будешь мамулей Викулей
, в Новый год с новыми силами!!!!!!!!!!!!
Вик! Удачи тебе!!! Все получится! Главное, настроить себя, Почитай чудесные истории девочек, у которых все получилось!!!
Конечно, получится, обязательно!!! Желаю удачи, сил, терпения и ПОБЕДЫ!!!
ну вот золотые слова сама себе пророчишь все получиться! обязательно! дорогу осилит идущий!
Викуша! Ты - молодец, настоящий боец. Следующий раз обязательно будет победный!!!!!