Войти

Вот и всё.

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Викуль жаль конечно,а с другой стороны,природа делает отбор,может и к лучшему,выживают сильнейшие. Ой,не знаю обидела этим или нет.Извини если ,что. Думаю след раз будет точно на 9мес с вами!  желаю только всего хорошего.все мы переживаем за не удачи и конечно все хотим раз и с первого раза, но все равно мы становимся мамами!

0
18.12.2011
Мама мальчика (30 лет) Билефельд

Викуля, всё получиться, слышишь обязательно, ты сильная и будешь, конечно будешь мамулей Викулей, в Новый год с новыми силами!!!!!!!!!!!!

0
18.12.2011

Вик! Удачи тебе!!! Все получится! Главное, настроить себя, Почитай чудесные истории девочек, у которых все получилось!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Конечно, получится, обязательно!!! Желаю удачи, сил, терпения и ПОБЕДЫ!!!

0
18.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

ну вот золотые слова сама себе пророчишь все получиться! обязательно! дорогу осилит идущий!

0
18.12.2011

Викуша! Ты - молодец, настоящий боец. Следующий раз обязательно будет победный!!!!!

0
18.12.2011
Мама девочки (35 лет) Москва
Главное - вера!!! И все получится ;))
0
18.12.2011
планирую беременность Москва

Конечно всё получится!!!!

0
18.12.2011
Для "Бывалых"))) как больно.....

Похожие записи