Войти

Достинекс

Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

у меня стоит Достинекс пол таблетки в неделю..пролактин повышен...сначала я его не хотела принимать...но позавчера сдав ХГЧ сдала и пролактин..он не заходит за нормы но близок к самой высокой...и я выпила...врач прописала всё-таки ей виднее. Я тоже ей звонила и она мне сказала что он уже изучен и вред не нанесет

0
18.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Мне назначали по пол таблетки в день, но я не сдавала гормоны после пункции, она назначала мне его, чтобы избежать гиперстимуляции, но у меня ее и не было в итоге, у меня просто вес 50 кг, и меня все пугали гиперой. Просто я не понимаю зачем его пью, может она забыла его отменить? Просто я сейчас прочитала, что при беременности его нельзя применять ...

0
18.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

пол таблетки в день это большая доза...у меня пол таблетки в неделю и пролактин снижает до самого нижнего уровня...Достинекс это препарат понижающий пролактин...значит у Вас этот гормон очень высокий...кровь на гормоны сдавали?

0
18.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Подольск

В том то и дело, что я не сдавала кровь на гормоны, мне его выписывали от гиперстимуляции, которой у меня в результате и не было!

0
18.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

тогда лучше позвонить...и всё-таки отменить..он мне тоже не нравится своей инструкцией....

0
18.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Да, завтра обязательно позвоню, спасибо за ответы )))

0
18.12.2011

Привет, Ириш! Мне в день пункции назначили достинекс по 1т./в день на 8 дней.

0
18.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Подольск

А вам зачем его назначали?

0
18.12.2011

Если честно, не знаю и ничего не объяснили. Но у меня было взято 26 ЯК, я подумала что возможно из-за гиперы. Гипера была легкой степени. Даже через 3 недели после переноса на УЗИ яичники огромные.

P.S. гормоны у меня в норме

0
18.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Подольск

У меня было 22 клетки, тоже назначили из за гиперы и тоже говорили, что яичники очень увеличены. А вы где делали ЭКО? Не в ЦПСиР случайно? )))

0
18.12.2011

Я из Самарской области, а делала в Самаре) 

0
18.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Ириша, не переживай, его назначили для профилактики гиперстимуляции. Я его пила по 1 табл в день, неделю. Т.к. ты его принимала, он тебе помог избежать гиперу. При Б пить можно! Спроси у врача, может можно уже его бросить.

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я пила достинекс оооочень долго года 2 наверное сначала по пол таблетки в неделю, а потом и вовсе по четвертинке. Врач сказал что его 100% можно пить при Б. им на каком-то форуме об этом говорили.

0
18.12.2011
Майами

у меня был повышен проклатин и Э, принимала ДО протокола) оч помог(

0
18.12.2011
Диферелин Список бесполезных лекарств.

Похожие записи