больше ни как не назовешь.может какоето обезбаливающее делают?биопсия
больше ни как не назовешь.может какоето обезбаливающее делают?хоть одно радует что наркоз делают!!!!!!!!!а то сказал что без наркоза не пойдет.Спасибо!!!!!!!!
Без наркоза очень больно, могут несколько мест разрезать при поиске спермиков, жесть - садомазо
Ольга привет! Ничего страшного в биопсии нет. Длилось всё минут 15, под общим наркозом! Меня попросили выйти из палаты, мужа привезли и он сразу проснулся. Полежал немного и поехали домой. Мы даже не поняли где были проколы, вообще ничего не болело. Повязку сняли на 3 день сами. Удачи вам!Я тебе в личку кинула ссылку, почитай. Очень хорошо написал мужчина, который прошёл биопсию.
эх мужики мужики...я мужа тоже ей пугала...(правда ему не назначали) ну надо же ему отомстить, а то только у нас лапароскопии, пункции...а он мне ты чё жена я жить хочу..у меня всё хорошо..зачем надо мной издеваться..вот так
Ничего больного и страшного нет, делают обязательно под местным или общим наркозом, у меня муж уже 4 раза делал и ещё сказал будет делать, чтобы свежие спермики получить.
