Войти
планирую беременность Рязань

Положительный МАР-тест

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

март тест IqG <10% норма  10-40% возможность наличие инфекции                                         IqA >40% возможность имуннологического бесплодия                         если март тест отрицательный значит все в норме если положительный значит есть какие то изменения.Не паникуй раньше времени может там незначительные изменения и всё будет нормально.Но как бы не было надо получить результат и проконсультироваться  с врачом .Удачки Вам      

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Рязань

В любом случае будем косультироваться, это понятно. Спасибо! Посмотрим что напишут в анализе...

0
19.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

у нас МАР-тест 100%......просто ЭКО не получится,они не могут сами оплодотворяться.....сперматозойды покрыты антителами,которые препятствуют его проникновению в ЯК.....выход только ИКСИ... у нас так было....пролетели,в феврале идем в крио...

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Рязань

Понятно. Сочувтсвую! Удачи вам в новом цикле! У нас и так прогнозируется ИКСИ, т.к. сперма плохая. Но я поняла, что полож.МАР тест влияет на ЭКО, да? :(  Жаль. Но ничего! Прорвемся!!!

0
19.12.2011
Казань

У нас мартест 100% положительный и спермиков очень мало, так , что  и у вас получится! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Рязань

спасибо! Будем надеется!!!

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет) Мытищи

у нас МАР-тест 100% положительный, на естественное уже не рассчитываем, будем делать ЭКО+ИКСИ. в общем, надо смотреть сколько он у вас в процентах.

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

у нас тоже 100% положительный мартест и спермиков мало, сделали эко+ икси и все получилось

0
19.12.2011
биопсия Донорская сперма

Похожие записи