Войти

Физиотерапия для эндометрия. Где лучше делать?

физиотерапия при эндометрите
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Я делала в своей клиники...магнитотерапия 5 процедур

0
19.12.2011
Москва

Привет, а у себя это где и помогло ли тебе?

0
19.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.12.2011
Москва

а эндометрий какой был при переносе?

0
19.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

10мм..по моему так ближе к 11...первый раз в принципе такой же..но эту физиотерапию назначают чтобы увеличить кровоснабжение к матке..наверное он как раз и влияет на эндометрий..так в врач объяснила

0
19.12.2011
Москва

Спасибо! Желаю удачи!

0
19.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

спасибки и Вам..обязательно сделайте..врачи плохого не посоветуют!!!

0
19.12.2011
На оприна 4, врач Соколова Юлия Юрьевна, после 2 сеансов по 20 процедур удачный протокол.
0
20.12.2011
Москва
Соколова МАРИНА Юрьевна (может быть это и другой человек), раньше работала на опарина, сейчас в ПМЦ. Там же оч крутой физиотерапевт Силантьева. Назначают необходимые процедурки, а при наличии аппарата потом делаешь в поликлинике рядом с домом.

У меня подружка перед эко делала, потому что у нее плохой кроваток в матке.
0
20.12.2011
Москва

Спасибо, я к ней иду на прием 28.12, к Силантьевой.

0
23.12.2011
Москва

Спасибо!

0
23.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

Я делала в своей поликлинике по месту прописки. Принесла направление терапевту от своей Г,, которая мне ЭКО делала, в свою очередь терапевт направила меня к физиотерапевту, а та уже назначила мне эту процедурку. Платить ничего не пришлось, только лекарство сама покупала и потом по окончанию принесла медсестрам коробку конфет.

0
19.12.2011
Москва

Спасибо!

0
19.12.2011
Краснодар

это больно? как процедура проходит? что из себя представляет?

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

мне просто делали ультразвук с лидазой, совсем не больно, высыпают на низ живота этот порошок и водят аппаратом с гелем 5 минут и все, и так 10 сеансов

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Маланова Татьяна Борисовна на Опарина я у нее делала воспаление сняли, в январе иду в протокол

0
23.12.2011
Москва

Спасибо!

0
23.12.2011
планирую беременность Москва

Наташ, знаю в Сеченова делают, можно на сайте их посмотреть цену...

0
19.12.2011
Москва

Спасибо

0
19.12.2011
Кто делал ЭКО на Опарина,4? Клиника МАМА или ПМЦ на Севастопольском

Похожие записи