Физиотерапия для эндометрия. Где лучше делать?
Я делала в своей клиники...магнитотерапия 5 процедур
10мм..по моему так ближе к 11...первый раз в принципе такой же..но эту физиотерапию назначают чтобы увеличить кровоснабжение к матке..наверное он как раз и влияет на эндометрий..так в врач объяснила
спасибки и Вам..обязательно сделайте..врачи плохого не посоветуют!!!
У меня подружка перед эко делала, потому что у нее плохой кроваток в матке.
Я делала в своей поликлинике по месту прописки. Принесла направление терапевту от своей Г,, которая мне ЭКО делала, в свою очередь терапевт направила меня к физиотерапевту, а та уже назначила мне эту процедурку. Платить ничего не пришлось, только лекарство сама покупала и потом по окончанию принесла медсестрам коробку конфет.
это больно? как процедура проходит? что из себя представляет?
мне просто делали ультразвук с лидазой, совсем не больно, высыпают на низ живота этот порошок и водят аппаратом с гелем 5 минут и все, и так 10 сеансов