Войти

Клиника МАМА или ПМЦ на Севастопольском

Москва

Делала в Маме. Впечатления только положительные, хоть и было несколько пролетов.

0
21.12.2011
Москва

Ой, врач Сухачева. Самое главное забыла написать))

0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое, о ней много положительных отзывов!

0
21.12.2011
планирую беременность Москва

Привет. а какой случай, если не секрет. у меня уже две попытки было. хочу после отдыха куда-то определиться низский АМГ -0,4 разобраться не могут. советуют -донера

0
23.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Амг в одной лаборатории 0.75, в другой 1.1 . 1.5 года не получается завести детей, поэтому дабы не терять время с таким амг решили делать эко.
0
23.12.2011
планирую беременность Москва

Мы уже 8 лет стараемся забеременеть. У нас вся надежда была на ЭКО и остается))) вообще на 1 протокол, вроде все так прекрасно. Анализы супер, все хорошо. всегда анализы хоршое, а тут АМГ низский.

0
23.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Я делала ЭКО в ПМЦ очень довольно первый был пролет..но КРИО получилось...да и о МАМЕ наслышана тоже хорошая клиника

0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А в ПМЦ у кого делали?

0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Милютина Мария Аркадьевна

0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
21.12.2011
Москва
В МАМЕ однозначно Сухачева!!!!!! Или Якунина. Я сейчас в протоколе у Татьяны Сергеевны. Оооооооооочень в нее верю.
0
21.12.2011
Москва

Я б ПМЦ выбрала как роддом или гинекологию. А вот эко там после пролёта делать бы не стала.

0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, буду иметь в виду.
0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет)

А я б и роддом не стала бы выбирать, род блок хороший, но цены , они того не стоят , от 95-650 000, в цпс те же врачи, но намного дешевле, ну будет палата попроще.

0
21.12.2011
Москва

Да цены аховые.

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

В Маме первый удачный протокол, врач Сухачева Т.С., очень все понравилось, правда денег то за одно, то за другое, но врач помогала как-то мне экономить. Медсестра всегда поможет с введением препарата, хотя у меня программа была без препаратов. Звонят по сей день, спрашивают как дела. Вообще отношение к пациентам понравилось) 

0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за информацию, запишусь к ним на консультацию.

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет)
По своему опыту могу посоветовать МАМУ и Сухачеву Т.С.согласна со всем ниже перечисленным.и толкучки нет,и врач внимательная,и денежку кое какую нам пересчитали и вышло поменьше.вообщем все отлично!!!!
0
21.12.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, планирую записаться к Сухачевой.
0
21.12.2011
Мама мальчика (35 лет) Москва

Первый неудачный протокол делала в Маме.Впечатления от клиники самые хорошие - удобно ,комфортно.Прикрепляют менеджера персонального - всё помнит,обо всём напоминает! Но по деньгам реально дорого выходит,б/л не дают ,надо идти по месту жительства с их справкой ,беременность не ведут.Вобщем есть плюсы и минусы как и везде.Второй начинала в ПМЦ  у Овчинниковой,но потом вместе с ней перешла в Мать и Дитя.  В ПМЦ в принципе тоже всё устраивало.Вобщем советую ориентироваться на свои ощущения !Где душа ложится ,там значит и хорошо! Удачи вам!

0
21.12.2011
Москва

Конечно попробуй в клинике мама,у меня там первый протокол удачный,врач Сухачева Т.С.А если по деньгам куда не иди везде цены одинаковы.Удачи.

0
23.12.2011
Всеми руками и ногами за Сухачеву Татьяну Сергеевну. Врач супер мега профи. Вытягивает самые сложные случаи.
0
21.12.2011
Мама мальчика (4 года) Москва

ходила сегодня на консультацию в Маму к Якуниной. Понравилась клиника, нет такой толчеи и суматохи, как в ПМЦ. Врач-Якунина, мне пришлась по душе, все растолковала и показала.

0
21.12.2011
Москва
Делала в Маме, пишите в личку. Впечатления только положительные.
0
23.12.2011
Впечатления о клинике Мама самые хорошие. На бебиблоге много беременных девочек оттуда .
0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Про МАМУ не знаю, а вот ПМЦ  не стала бы рекомендовать.

0
21.12.2011
Физиотерапия для эндометрия. Где лучше делать? Альтра-вита - посоветуйте врача

Похожие записи