4 дпп
обычная 35,9, у тебя с внематочной обошлось?
опустился значит куда надо! А тебе вообще 1 подсаживали?скольки дневного?
Господи, как тебе повезло, что все получилось! У меня та же ситуация, но еще рано что-то говорить.... а ты хгч первый раз на какой день сдавала?
на 12, а потом на 17 и 20. Значения были 83,6-307-743
Не нужно делать тест))) Просто столько нервов это у нас отнимает...И базальную мерить не нужно))) В протоколе Эко мы принимаем препараты, которые повышают нашу обычную температуру, так что не увлекайся - это бесполезные данные сейчас))) Тем более, что лежать надо минимум 6-8 часов В ПОЛНОМ ПОКОЕ, прежде чем мерить её с утра. А ты наверняка ночью не один раз в туалет бегаешь, так что- это уже не совсем покой...Подожди немного и сдай кровь на 10-й день...УДАЧИ!!!
базальная темп. вообще не информативна ,в поддержке ведь утрожестан и препараты прогестерона
если нет препаратов хгч тогда можна сдать на 10 дпп
тест и на 14 день может ничего не показать.
не раньше 10-го дня!!!!!!!!!! С Богом!!!!!!!
3х дневочки теоретически могут начать полосить с 10 дпп, но у всех индивидуально!!!!!!!
Дней через 5 по крови может быть что-то видно, а домашние тесты ещё долго ничего не покажут