Войти

4 дпп

планирую беременность Саратов
Померий обычную температуру:)у меня со дня посадки 37 так и до сих пор держится.
0
20.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

обычная 35,9, у тебя с внематочной обошлось?

0
21.12.2011
планирую беременность Саратов

ага))) малыш на месте.

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

опустился значит куда надо! А тебе вообще 1 подсаживали?скольки дневного?

0
21.12.2011
планирую беременность Саратов

Одного 3х дневного

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

Господи, как тебе повезло, что все получилось! У меня та же ситуация, но еще рано что-то говорить.... а ты хгч первый раз на какой день сдавала?

0
21.12.2011
планирую беременность Саратов

на 12, а потом на 17 и 20. Значения были 83,6-307-743

0
21.12.2011
Краснодар

Не нужно делать тест))) Просто столько нервов это у нас отнимает...И базальную мерить не нужно))) В протоколе Эко мы принимаем препараты, которые повышают нашу обычную температуру, так что не увлекайся - это бесполезные данные сейчас)))  Тем более, что лежать надо минимум 6-8 часов В ПОЛНОМ ПОКОЕ, прежде чем мерить её с утра. А ты наверняка ночью не один раз в туалет бегаешь, так что- это уже не совсем покой...Подожди немного и сдай кровь на 10-й день...УДАЧИ!!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (9 лет)

базальная темп. вообще не информативна ,в поддержке ведь  утрожестан и препараты прогестерона

если нет препаратов хгч тогда можна сдать на 10 дпп


0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

тест и на 14 день может ничего не показать.

0
20.12.2011
планирую беременность Саратов
Полностью согласна:)у меня тест показал только после хгч 307
0
20.12.2011
планирую беременность Бердянск

не раньше 10-го дня!!!!!!!!!! С Богом!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

3х дневочки теоретически могут начать полосить с 10 дпп, но у всех индивидуально!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Дней через 5 по крови может быть что-то видно, а домашние тесты ещё долго ничего не покажут

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

да уж сейчас рановато...

0
20.12.2011
гиперстимуляция? побочные явления от стимуляции

Похожие записи