Войти

Список бесполезных лекарств.

Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

Вобензим

бесполезная шняга пила ее лучше бы фрукты купила 

0
20.12.2011
Виктория
Настенька, 13 лет 1 месяцмарк, 10 лет 1 месяц Энергодар

ложь! я пила его от головных болей,пропила 2 недели боли ушли...

0
24.01.2012
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

у вас было что то другое, ибо вобензим это витамины, как вам могли помочь от головной боли витамины не знаю, значит боль была не значительная

0
25.01.2012
Виктория
Настенька, 13 лет 1 месяцмарк, 10 лет 1 месяц Энергодар

нече себе не значительные,да я на потолок лезла от болей...может просто изза того что я его в комплексе принимала...

0
25.01.2012
Катенька
Тима, 4 года 2 месяца Нижний Новгород

конечно потому что в комплексе, у меня тоже например камни в почках   и пью БАД цистон один он нефига не поможет а вот в комплексе со всей фигней помогает

для меня вобензим бесполезная штука, я лучше на стоимость кулю фрукты и пользы будет больше

0
25.01.2012
Виктория
Настенька, 13 лет 1 месяцмарк, 10 лет 1 месяц Энергодар

ну видишь кому то помогает а кому то нет,у всех организм индивидуален...

0
25.01.2012

спасибо,Викуш за информацию! очень полезно будет многим. что же теперь с витаминами -то делать...говорила мне мама,это все химия,лучше фрукты ешь,наверное она права)))

0
20.12.2011
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

фрукты хороши, если из своего сада, а покупные-та же химия...

0
20.12.2011

как жить....

0
20.12.2011

а я совсем не согласна с этой статьей, т.к. большую часть из всего этого принимали или мои родственники или мы сами в своей семье и эффект есть и еще какой, а вот автор по моему совершенно не понимает о чем пишет или протос не болеле никогда теми заболеваниями одля которых предназначены данные препараты.  Другой вопрос если вам попадаются подделки, то конечно они не будут помогать. Но это мое субъективное мнение.

0
20.12.2011
Лика
Максим, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Дамы. Если вы дочитали текст ссылки до конца, а также прочитали комментарии после него, то становится ясно, что это просто провокация тех, кому делать нечего. Многи перечисленные лекарства действительно работают, просто не на всех одинаково. Всегда нужно доверять своему доктору и верить в Бога, который обязательно поможет в выздоровлении.

0
21.12.2011
Виктория
Настенька, 13 лет 1 месяцмарк, 10 лет 1 месяц Энергодар

Бред полный! я уже столько таблеток за свою жизнь перепила и знаю точно,что помогает что нет...ну например Риабал, да я с циститом мучалась от ужасных болей,пока врач не приписал его,а теперь все отлично после него...помогает 100%

0
24.01.2012

вот блин!! а мне как раз выписали актовегил и вобензим!!! вот думай что теперь делать))) хотя мезим под сомнениями. на праздниках если ешь без него живот потом как у колобка а с мезимом все нормально.

0
20.12.2011
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Всё правильно написано - эффект плацебо. Я например не любитель вообще всяких таблеток/ лекарств... лучше народными средствами, ну а уж если припечет тогда да, будешь хавать то что пропишут за обе щеки, никуда не денешься...

0
20.12.2011

Спасибо! Прочитала. Полезная и сохраняющая деньги информация.

 Вот мой муж мне уже много раз говорил, что Ново-пассит не действует а я не верила. Очень удивилась, что Хилак Форте тоже оказывается безполезный :((  Вроде приличный производитель.

0
20.12.2011
Достинекс способ лечения эндометрита

Похожие записи