Войти

я веду себя как истеричка...

Марта
Даниил, 12 лет 6 месяцев Москва

пока не ясно что это))) даже если и беременность-и на всем ее протяжении ты будешь себя так вести-никому не в радость будет-ни тебе,ни мужу!!! бери себя в руки и займись чем-нибудь!!!отвлекись!!я до всех шкафчиков и полочек добралась-везде порядки навела-отвлекает просто отлично!!смотри добрые фильмы и мультики!!!! не обижайся,как говорит моя подруга-"ПОГОВОРИ СО МНОЙ СТРОГО")))))) вот и я тебе-строго говорю!!!! бери себя в руки!!ты-хозяйка своих эмоций!!!!!

0
20.12.2011
Пяточка
Краснодар

Лизонька, неважно что это, но распускаться не стоит...И не надо всё списывать на гормоны и т.д. Берегите близких, особенно любимого человека. Он очень переживает глядя на Вас, даже если не показывает. И он, как мужчина, не имеет право раскиснуть, как вы... Цените его поддержку, он наверняка очень старается!!! Возьмите себя в руки и приготовьте ( к примеру) мужу что-то особенно вкусненькое, извинитесь и поцелуйте....Лад и покой сейчас ваши союзники, а нервы и срывы вряд ли помогут достичь гармонии и совсем не помогают приятному ожиданию

0
20.12.2011
JustJonny
Сургут

не сваливайте на Б. и гормоны. Это просто нервы. Хватит быть истеричкой и думать о себе. Подумайте о возможной Б..  о малыше. Неужели мать-психопатка ему нужна? Нервотрепка-это не то что вамс ейчас нужно 

0
20.12.2011
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 5 месяцев Тольятти

У меня сегодня 12й день и практически та же картина чуть что сразу реветь. Будем надеяться, что действительно беременность, а не гормоны на поддержке. Держись, осталось немного и все будет ясно! 

0
20.12.2011

Бери себя в руки :) не раскисай! на самом деле, надо проветриться. Да и если будешь нервничать и конфликтовать, тока еще больше чебя накрутишь. оно тебе надо? :) у меня тоже истерика случилась на 5-6ДПП, девочки тут привели меня в чувства, и все нормуль! Давай, выше нос!!!

0
20.12.2011
-Dorris-
Москва

Это не гормоны) Это избыток энергии, раз Вы все время лежите, сходите прогуляйтесь) Свежий воздух малышастику не повредит)

0
20.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да знакомоооо. играй гормон называется. мне че не скажи-сразу слезы.теперь одеваюсь и на улицу.одной лучше.

0
20.12.2011

оооо...как мне это всё знакомо...у меня тоже такое было летом:) постарайся не нервничать так как это плохо может влиять на малышей... Удачи

0
20.12.2011
12 день ПП вся изнервничалась волнуюсь очень

Похожие записи