Войти

про поддержку

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

держу кулачки,на животе не спать.

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

а твоя то судьба как разрешилась?

0
21.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

моя завтра разрешиться,завтра на УЗИ,посмотрим че там с моим ПЯ.

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

выросло пя что с ним еще может случится

0
21.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

боюсь а друг пустое.

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

будет какое надо, скоро Рождество, чудеса должны происходить

0
21.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

эээээ,спасибо! дай то БОГ,животик мажу каждый день,маслом Матроны!

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

а я ее иконку к животу прикладываю

0
21.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

хорошо,я кулон ее ношу и маслице,его мажут на больные места .оно 20р стоит,купи.

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

у нас его может и не быть, мощи привозили один раз в этом году, я к ним ходила, и иконку  к ним прикладывали, теперь она у меня! еще пекла хлеб Матроны , но получила внематочную, но получила же все-таки беременность

0
21.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

у нас то же мощи привозили ,вот я и сходила,записочку писала за себя и за всех девочек,службы заказывала,а масло купила в обычной церковной лавке,оно освещен уже. так что и у вас есть оно.

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

0
21.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ага,спасибо,завтра всем отпишусь,родные мои.

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Переживаю....думаю...жду!

0
21.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а все благодаря мантрам,очень помогает,в дневничке у меня найди и слушай,уже многие подсели и помогает нам всем.слушаю каждый вечер.

0
21.12.2011
Киев

Приветик,у меня утрожестан 300,прогестерон (2,5) - 2 ампулы

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

и как себя чувствуешь?

0
21.12.2011
Киев

Абсолютно нормально,никаких изменений в организме не ощущаю.Правда колю я только 10 дней.

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

а меня тошнит, грудь побаливает, а уж если ляжешь на грудь ночью- то вообще копец

0
21.12.2011
Киев

Так подожди,понятно,что грудь будет болеть,контролируй себя и не ложись на живот,это и масикам вредно и понятно, что сейчас грудь чувствительна.То на один бочёк,то на второй,на спинке

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

а лежать я вообще уже никак не могу, сегодня только первый день с кровати встала и хожу по дому, 4 дня лежала только в туалет ходила, муж в постель еду носил

0
21.12.2011
Киев

Помню,помню,хорошие моменты когда о тебе заботься..

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

ага вот так бы и лежал

0
21.12.2011
Киев

А какой день сегодня?

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

5 день поддержки

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

То элевита и курантила может тошнить. Элевит мне назначили с 12 недели, девочки, кто беременные и кто не может пить элевит, пьют Витрум.

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

мне элевит назначили еще за 2 месяца до протокола,  получается я уже его третий месяц пью

0
21.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

а вот дивигелем мазаться вообще бесит, тем более его цена вообще! год назад брала за 198 рублей, а неделю назад  за 610!не слабо? ну и вообще все витамины раз в месяц на 30-50 рублей дорожают, а еще выборы президента скоро.... бесят они все к.......лы

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Оль, вот что было у меня: утрожестан -4 раза  по 200 ( 2 раза пила по 200 и 2 раза вставляла по 200 как свечи- это в сутки),  магний В6 2р по 2т,  омега 3  2 раза по 1к, ангиовит 1р по 1т,  актовегин 1р по 1т, метипред 1р на ночь по 1т (4мг).  После 7 недели начали отменять некоторые препараты,  а у других снизили дозы! Сейчас принимаю элевит по 1т 1 раз,  йодомарин 200мг,  утрожестан 100 на ночь и всё! Желаю Вам удачи!

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет. Во всех клиниках по разному назначают. У нас в победном протоколе в Нова-клиник в поддержке были утрик 1х3раза в день, Прогестерон, кардиомагнил, фолька. А тошнить да, может, от того же курантила или элевита. Надо с врачом разговаривать, чтоб корректировал

0
24.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

так! а ты зайди ко мне в дневник и найди про мантры,очень помогает,скачай ссылку или себе добавь и каждый день слушать,можно на ночь,я так делаю,тебе понравиться.

0
21.12.2011
не могу отвлечься.......((((( на счет дпп

Похожие записи