про поддержку
а твоя то судьба как разрешилась?
моя завтра разрешиться,завтра на УЗИ,посмотрим че там с моим ПЯ.
выросло пя что с ним еще может случится
будет какое надо, скоро Рождество, чудеса должны происходить
эээээ,спасибо! дай то БОГ,животик мажу каждый день,маслом Матроны!
а я ее иконку к животу прикладываю
хорошо,я кулон ее ношу и маслице,его мажут на больные места .оно 20р стоит,купи.
у нас его может и не быть, мощи привозили один раз в этом году, я к ним ходила, и иконку к ним прикладывали, теперь она у меня! еще пекла хлеб Матроны , но получила внематочную, но получила же все-таки беременность
у нас то же мощи привозили ,вот я и сходила,записочку писала за себя и за всех девочек,службы заказывала,а масло купила в обычной церковной лавке,оно освещен уже. так что и у вас есть оно.
ага,спасибо,завтра всем отпишусь,родные мои.
и как себя чувствуешь?
Абсолютно нормально,никаких изменений в организме не ощущаю.Правда колю я только 10 дней.
а меня тошнит, грудь побаливает, а уж если ляжешь на грудь ночью- то вообще копец
Так подожди,понятно,что грудь будет болеть,контролируй себя и не ложись на живот,это и масикам вредно и понятно, что сейчас грудь чувствительна.То на один бочёк,то на второй,на спинке
а лежать я вообще уже никак не могу, сегодня только первый день с кровати встала и хожу по дому, 4 дня лежала только в туалет ходила, муж в постель еду носил
ага вот так бы и лежал
5 день поддержки
То элевита и курантила может тошнить. Элевит мне назначили с 12 недели, девочки, кто беременные и кто не может пить элевит, пьют Витрум.
мне элевит назначили еще за 2 месяца до протокола, получается я уже его третий месяц пью
а вот дивигелем мазаться вообще бесит, тем более его цена вообще! год назад брала за 198 рублей, а неделю назад за 610!не слабо? ну и вообще все витамины раз в месяц на 30-50 рублей дорожают, а еще выборы президента скоро.... бесят они все к.......лы
Оль, вот что было у меня: утрожестан -4 раза по 200 ( 2 раза пила по 200 и 2 раза вставляла по 200 как свечи- это в сутки), магний В6 2р по 2т, омега 3 2 раза по 1к, ангиовит 1р по 1т, актовегин 1р по 1т, метипред 1р на ночь по 1т (4мг). После 7 недели начали отменять некоторые препараты, а у других снизили дозы! Сейчас принимаю элевит по 1т 1 раз, йодомарин 200мг, утрожестан 100 на ночь и всё! Желаю Вам удачи!
Привет. Во всех клиниках по разному назначают. У нас в победном протоколе в Нова-клиник в поддержке были утрик 1х3раза в день, Прогестерон, кардиомагнил, фолька. А тошнить да, может, от того же курантила или элевита. Надо с врачом разговаривать, чтоб корректировал
так! а ты зайди ко мне в дневник и найди про мантры,очень помогает,скачай ссылку или себе добавь и каждый день слушать,можно на ночь,я так делаю,тебе понравиться.


