Войти
Лесозаводск

для всех вас!

Мама мальчика (30 лет) Билефельд

Спасибо Анюта и тебя С Наступающим!!!!!! Пусть волшебный Новый год нам детишек принесёт!!!!!!!! Всем всем нашим девчёнкам от всего сердца желаю этого!!!!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

0
22.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.12.2011
планирую беременность Москва

спасибки и тебя с наступающим!!!

0
22.12.2011
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Пасибки! и тебя с наступающим!

0
22.12.2011

Спасибо ! и вас с наступающим

0
22.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Анютик)))И тебя с наступающим и исполнения мечты

0
22.12.2011
Мама девочки (35 лет) Москва
Симпатик!!!! Спасибо ))) и взаимно!!!!!
0
22.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Спасибо и вас так же ))))
0
22.12.2011
Скоро, скоро, новый год. обещала все бросить, а сама поперлась к врачу))