Кошка - надежда есть :)) ведь тесты не 100% точны :))
Если очень сильно переживаете то можно не ждать понедельника и сделать ХГЧ сегодня.
Я например делала самовольно на 6 дпп и если определенности не прибавилось, то надежда осталась и спокойствие вернулось :))
Да конечно есть!!!!!!!!!!!! И доказательств этому море! Спокойно жди ХГЧ и радуй нас хорошими циферками!
Зря ты делала тест, надеюсь что все будет хорошо и Б есть, не переживай раньше времени, если есть возможность сдай ХГЧ раньше.
Не переживай раньше времени, многие девочки пишут что тест не показывал Б, даже при трехзначном ХГЧ. Удачи,береги себя
Спасибо вам за поддержку буду ждать понидельника и надеяться на чудо!!!!!
Без надежды очень трудно.....Верить нужно......Желаю удачи!!!
уже точно можно делать хгч коли беременность есть он будет положителен! удачи!