Войти

Вселите надежду

Наталья
Планирую Москва

Кошка - надежда есть :)) ведь тесты не 100% точны :))

Если очень сильно переживаете то можно не ждать понедельника и сделать ХГЧ сегодня.

Я например делала самовольно на 6 дпп и если определенности не прибавилось, то надежда осталась и  спокойствие вернулось :))


0
23.12.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 8 месяцевЛев, 13 лет 8 месяцев Москва

Да конечно есть!!!!!!!!!!!! И доказательств этому море! Спокойно жди ХГЧ  и радуй нас хорошими циферками!

0
23.12.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва

Зря ты делала тест, надеюсь что все будет хорошо и Б есть, не переживай раньше времени, если есть возможность сдай ХГЧ раньше.

0
23.12.2011

Не переживай раньше времени, многие девочки пишут что тест не показывал Б, даже при трехзначном ХГЧ. Удачи,береги себя

0
23.12.2011
Кошка
Рязань

Спасибо вам за поддержку буду ждать понидельника и надеяться на чудо!!!!!

0
24.12.2011

Без надежды очень трудно.....Верить нужно......Желаю удачи!!!

0
23.12.2011

уже точно можно делать хгч коли беременность есть он будет положителен! удачи!

0
23.12.2011
Ольга
Планирую Саратов
Не стоило делать тест!:)Сдай хгч сегодня.
0
23.12.2011
Подарок от Снегурочки Бромокриптин.

Похожие записи