Войти

Вселите надежду

планирую беременность Москва

Кошка - надежда есть :)) ведь тесты не 100% точны :))

Если очень сильно переживаете то можно не ждать понедельника и сделать ХГЧ сегодня.

Я например делала самовольно на 6 дпп и если определенности не прибавилось, то надежда осталась и  спокойствие вернулось :))


0
23.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Да конечно есть!!!!!!!!!!!! И доказательств этому море! Спокойно жди ХГЧ  и радуй нас хорошими циферками!

0
23.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Зря ты делала тест, надеюсь что все будет хорошо и Б есть, не переживай раньше времени, если есть возможность сдай ХГЧ раньше.

0
23.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Не переживай раньше времени, многие девочки пишут что тест не показывал Б, даже при трехзначном ХГЧ. Удачи,береги себя

0
23.12.2011
Рязань

Спасибо вам за поддержку буду ждать понидельника и надеяться на чудо!!!!!

0
24.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Без надежды очень трудно.....Верить нужно......Желаю удачи!!!

0
23.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

уже точно можно делать хгч коли беременность есть он будет положителен! удачи!

0
23.12.2011
планирую беременность Саратов
Не стоило делать тест!:)Сдай хгч сегодня.
0
23.12.2011
Подарок от Снегурочки Бромокриптин.

Похожие записи