Боль!!!

Не переживай ни капли! Это однозначно яичники будут болеть до недели 10й. Но-шпу и самое главное поддержку, которую назначил врач. Все будет хорошо не переживай! Яичники работать заставляют малыши или малыш! Так что пускай трудятся!
26.12.2011
Спасибо большое...меня ваши ответы очень успокоили!!!
26.12.2011
Светик, это в яичнике могут изменения гормональные присходить !!! Все будет хорошо!!!!!!!!!
26.12.2011
Лиза спасибо !!! Удачи вам!!! И с наступающим вас новым годом!
26.12.2011
Светик, у меня такое совсем недавно было! Болит и все тут! Я напугалась, ощущение, что внутри сейчас что-то лопнет. Но аппендикс мне еще в первом классе вырезали, я позвонила врачу, она сказала, что ничего страшного, сейчас в нашем организме все изменяется, матка растет и может создавать не комфортные ощущения. А через пару дней все само собой прошло!
26.12.2011
Привет Любаша. Пришла сейчас домой и сразу завалилась в кровать...Замучила эта боль ....Причем она не монотонная, а то нарастающе заболит иии... сразу отходит...и так без конца... Я кстати когда полежу мне полегче становится, ОООоойййй, я наверное уже замучила своим нытьем.....сама себя и то уже достала, не одно у меня так другое!!! Проосто здесь есть с кем поговорить и у кого совет спросить....... Спасибо большое, буду ждать когда и у меня пройдет!!!
26.12.2011
Светик,попробуй ношпу попить...в организме все меняется....ты на узи ходила?я сходила на 28 ДПП-у меня только плодное яйцо выросло...эмбриончика нет-сказали приходить 29-30....
26.12.2011
Привет Юля. На узи пойду на 30 день пп., в среду, надеюсь все будет хорошо и моего малыша наконец то увидят!!! Вам перенос делали трех или пяти-дневочками...
26.12.2011
мне 5-ку переносили.врачу позвонила-она сказала-рано растраиваешься-жди 29,12 и иди на узи.удачи.пойду в четверг...
26.12.2011
Спасибо!!!
26.12.2011
у меня тоже самое периодически было, и тоже ближе к ночи, т.т.т после 11-ой недели подотпустило, что это было мы так не выяснили, хотя я мужа и пугала аппендицитом по началу, врач предположила что просто спазмит матка + расширяется и давит на соседние органы, мол ничего страшного в этом нет.
26.12.2011
Лиза спасибо!!! К хирургу идти не хочу, боюсь что намнет там мне, а окажется что ни чего страшного то и не было... в общем боюсь как бы эти наши хваленые врачи хуже не сделали......Тоже пугаю мужа аппендицитом!!! Теперь буду терпеть,,, спасибо тебе,,, будем ждать  пока само пройдет!!!
26.12.2011
Как бывший фельдшер скорой помощи  дам пару советов что бы исключить аппендикс.1 симптом и главный-это раздражение брюшины:Ляг на спину слегка согнув ноги в коленях(раслабся) и пусть кто-нибудь нажмет на живот и резко тпустит.Если боль будет при надавливании,то точно не аппендикс,а если при отпускании-то есть раздражении брюшины и надо задуматься.Другой симптом:повернись на левый бок-при аппендиксе ощущение буд-то все органы болезненные перелезли в левый бок,боль будет тянуться справа на лево.И при аппенциците будет доскообразный живот,т.е.лежа на спине живот будет твердый,буд-то ты напрягла всеь пресс и раслабить его не удастся.Поэтому ,уверена,что точно у тебя не аппендицит,но а если боли будут слишком не комфортными-вызови лучше скорую:в больницу они тебя не заберут,а консультацию грамотную дадут.
26.12.2011
Большое спасибо.. сейчас займусь проверкой.. протестирую себя. 
26.12.2011
кстати помогает ношпа хорошо, мне моя врачиха рекомендовала ее недельку попить как раз на ночь, причем ту которая форте (двойная доза) ты у своего уточни, может этим и обойдется, все лучше чем терпеть ненужную ни кому боль.
26.12.2011
Я вот уже выпила таблетку ношпы.. сейчас легла так мне прчм и полегче стало...
26.12.2011
Грудь Беспокоюсь,помогите разобраться