Войти

Моя статистика

Лора, возможно наше (девочек с низким амг) спасение - японский протокол

0
27.12.2011
Лора
Викуся, 13 лет 7 месяцев Киев

К нам, наверное, японский протокол еще не дошел.

0
27.12.2011

в альтре делают

0
27.12.2011
Лора
Викуся, 13 лет 7 месяцев Киев

Я не из Москвы.

0
27.12.2011
Assel
Ерасыл-драгоценный мужчина, 14 лет 1 месяц Павлодар

Ну на счет японского это конечно  скажет только врач. Я почему спрасила..............у меня АМГ тоже низкий, правда все  остальные  гормоны и показатели в норме,  но только  с донорской (это 5 эко)  получилось результативным ТТТ,  чего  и вам желаю

0
28.12.2011
какие дальнейшие планы?
0
27.12.2011
Лора
Викуся, 13 лет 7 месяцев Киев

Пойду на длинный протокол или супер длинный к другому врачу.

0
27.12.2011
Assel
Ерасыл-драгоценный мужчина, 14 лет 1 месяц Павлодар

что  советует врач??????

0
27.12.2011
Лора
Викуся, 13 лет 7 месяцев Киев

Поменяла клинику. Другой врач советует супер длинный протокол. Сомневаюсь.

0
27.12.2011
Новый волнительный Новый Год! Была в фитнесс клубе- КЛАСС!)))

Похожие записи