Войти
жду девочку, 31 неделя Краснодар

Новый волнительный Новый Год!

Мама мальчика (14 лет)

И тебя с наступающим! Ёлка прелесть,  кот вообще зеленоглазое чудо! У меня в этом году очень схожие эмоции,  как думаю и у всех беременюшек ! Марихош,  а у тебя будут  естественные роды или КС? А то я так хочу сама,  но боюсь брать на себя такую ответственность! У тебя когда ПДР?

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

врач из ЖК еще не решила, говорят за несколько недель до родов положат в патологию там и решат сама или кесарево. Я хочу кесарево, боюсь сама. срок ставят на 17 марта.

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Я с одной стороны тоже боюсь,  но думаю ведь другие как-то рожают и ничего, неужели только из-за ЭКО назначат КС?! Я попрошусь сама,  только хочу чтоб подстраховали, если что, как делают многие экошницы!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

просто у нас шеи постоянно кривят( потаму как тянут видимо не особо правильно или я не пойму почему.... потом с ошейником ребенок долгое время + массажисты выправляют( у моей племяши так вот было осенью, а потом у двух подруг(

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Как трогательно, аж до слез.
Здоровья крепкого Софье Михайловне и
всей ее дружной семье)))
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ)))))

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Лягушоночка наша любименькая, тебе тоже крепкого здоровья и легкой беременности и родов!!! С наступающим!!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

СПАСИБО))))))

0
28.12.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Дорогая моя Марихошенька с наступающим тебя и твою семью!!Пусть в новом году всё самое желанное  и все мечты станут явью!!!! Здоровья и счастья!!!! Пусть твоя принцесса будет самой счастливой малышкой!!!!!!!Обнимаю и крепко целую!!!!!!!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Надюшка, спасибо тебе за то, что ты всегда так тепло пишешь! Дай Бог тебе в Новом Году дойти до заветной цели и чтобы всё сбылось!!! С наступающим!!!

0
27.12.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Cпасибо тебе моя дорогая!!!!!! Буду очень стараться!!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

здоровья  малявочке и всей семье)))Я прошлый новый год тоже встречала с пузом)))А время пролетело и сейчас моё  СЧАСТЬЕ вредничает и радуется,плачет и смеётся и это самое большое счасье на свете)))пусть и в 2012 году все мечты исполнятся1

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Маруся, спасибо, солнца! растите красивенькие и здоровенькие!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

0
28.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Иваново

Не бойся - все будет хорошо! здоровья вам обеим!

как же здорово читать, что у кого-то получилось! от этого и в себя веры прибавляется! всем девчонкам в новом году такого же прекрасного результата!!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Мария, желаю вам в Новом Году исполнения вашей мечты! всем хочушкам - деток!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Здоровья тебе и доченьке! Растите  и рождайтесь здоровенькими и красивенькими, пусть каждый последующий год будет счастливее предыдущего! С наступающим!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Спасибо, Маша!!! Вам того же и по тому же месту))) С наступающим!!!! Новогоднего настроения!!! 

0
27.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Ой я тоже люблю говорить и вам того же столько же и по тому же месту :))) хи хи хи
0
28.12.2011
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань
Дорогая Марихошечка,я как всегда расплакалась от твоего опуса.Я очень рада за тебя,здоровья Сонечке и маме!Я лежу на сохранении!
0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Cкорее поправляйся! Надеюсь тебя скоро выпишут!! Здоровья в новом году!!! И на НГ желаю быть уже дома!!!

0
27.12.2011
Мама троих (34 года, 13 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо!И тебя с Новым годом,в новом году желаю вам много новых приятных хлопот!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Марихошечка, у меня мурашки по телу от твоего сообщения:):) Это так здорово, скоро ты встретишься со своей маленькой принцессой!!!!!!!! Желаю чтобы у тебя роды прошли легко, здоровья и счастья всему вашему семейству!!!!!!!!

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо, дорогая!))) счастья в новом году!))

0
28.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Марихошка ты прелесть :). Легких тебе родов еще чуть чуть и твое чудо будет сопеть кряхтет пукать агукать какать и писить уже не в животе а в своей кроватке )))). Чудесный рассказ , напомнило много :))
0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Спасибо, Карамелечка!!! Счастья в Новом Году!!! Здоровья всей вашей семье!

0
29.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

так все трогательно,растите красивыми здоровинькими.    а нам желаю то же испытать то чувство.

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Юлечка, обязательно испытаете! Вера в чудо - наше всё!!!!

0
27.12.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Марихоша какая ты молодчинка!!!Здоровья тебе и всей твоей семье!!! У кота глаза светяться как гирлянды..)))

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Котэ мой еще то чудо-юдо)) Счастья вам в Новом Году!!!

0
27.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Марихочешка, в следующем году ты наконец-то встретишься со своей дочуркой!!!! Здоровья и счастья вашей дружной семье!!!!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Надеюсь всё у всех будет отлично!! И у вас всё будет хорошо! Будем все вместе желать этого в новогоднюю ночь! Массовое пожелание ББэшэк в новогоднюю ночь, должно быть непременно услышено!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Девушка дай вам Бог здоровья и пусть ваша малыша родиться здоровенькой и всего ей доброго! мне все эт знакомо я тож постоянно в больницах на уколах таблетках! и жду когда ж и мне будет счастье! надеюсь в 2012 я рожу малыша очень жду надеюсь и верю!) с наступающим вас!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибооооо!

0
27.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

Марихоша, счастья тебе и здоровья! Пусть все будет хорошо с тобой и лапулечкой!!!

твоя история вселяет надежду))

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

0
27.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

ой...расплакалась от таких эмоций....спасибо тебе!!!береги себя и ничего не бойся!!!!!!С наступающим!!!!!!!!!!!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Марта, и тебя с наступающим!!! Здоровья!!!! и исполнения желаний!

0
27.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Марихоша и Софья Михайловна!Счастья и здоровья в 2012 году и на многие,многие лета,а за Степаном позже сходишь ;))))

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Надюшка, за Степкой 100% пойду как только здоровье опять позволит!))  И вам счастья и здоровья! Легких родов!

0
27.12.2011
планирую беременность

читала и плакала! спасибо за поздравления! и вам удачи и счастья в новом году! пусть роды пройдут легко и на свет появится ваша принцесса!!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Татьяна, спасибо!!! С наступающим!!! Исполнения желаний вам!

0
27.12.2011
Москва

Все будет хорошо! С Новым годом Вас и вашу семью! Здоровья Вам ! Так трогательно написали, даже слезы навернулись.

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо!!! С наступающим!!! 

0
27.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Алмерия

Какая ты счастливая!!!! Здоровья тебе и Сонечке!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо!!!!

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Ты меня прослезила. С наступающим Новым годом! Пусть следующий год всем назло станет для нас самым счастливым.

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Натуська, не плачь! всё получится!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

кот с "фарами" просто звезда композиции!!!  счастливого нового года вашей семье!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо, дорогая!!! а тебе исполнения мечты!!! люблю вас всех!!!

0
27.12.2011
Мама мальчика (9 лет)

с Наступающим Марихоша!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо, мусечка! и тебя тоже! Счастья, здоровья!!

0
27.12.2011
Лечить или не лечить уреаплазму? Моя статистика

Похожие записи