Лечить или не лечить уреаплазму?
Девочки, здравствуйте! Неделю назад позвонили из центра Алмазова, пригласили 10 января на прием. Нужно по списку обновить все анализы, а срок у них месяц. Вот сижу и ломаю голову, когда их сдавать? У меня после второго пролета сбился цикл, перед гистероскопией, которую я сделала в ноябре аж 40 дней был. После нее 37 дней. По моему нормальному циклу, должны прийти 6-7 января, а значит второй-третий день будет 8-9 января и я не смогу вступить в протокол из-за новогодних каникул. Если задержаться, то вступлю. Если в январе не смогу начать, то к февралю анализы будут просрочены. А еще у меня нашли уреаплазму парвум, я не понимаю, откуда она взялась, надеюсь, что это ошибка. Вот и думаю, как правильно поступить?
1. До Нового года сдать все анализы и надеяться, что месячные задержаться и я в середине января начну.
2. Сдать только уреаплазму и если все же это не ошибка, начать лечить. Правда я скептически отношусь к лечению скрытых инфекций, так-как лет 10 назад нашли у меня хламидии, выписали лечение, а я не лечила, но больше ее никогда не находили.
А может с уреаплпзмой можно мирно жить?
Вот обидно будет, сдам только уреаплазму, ее не найдут, а анализы до месячных не успею и прощай январский протокол.
Я не понимаю, как они приглашают в протокол, если я должна сдать гормоны 2-3 день цикла? Ясно же, что это придется цикл пропустить или они думают, что мы постоянно с обновленными анализами? Я бы не заморачивалась, если бы сдавала их бесплатно, а то деньги карман не жмут. В ЖК, запись на прием только полсе Н.Г.
В Мариинке, все так просто, никто не торопит, сдавай, настраивайся, приходи, когда будешь готова, а тут... Группа крови месяц действительна)))) Я ее даже сдавать не собираюсь.
Подскажите, пожалуйста, зачем мужу сдавать на скрытые инфекции? В Мариинке не просили, а тут написано, что надо.
