Войти

Девочки, я вернулась....

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

а почему трубы не сохранили? если не было боли, наверное не было и травмы?

Держитесь! Новый год - новые надежды! Лялька обязательно вернется и теперь у нее не будет шансов забраться в трубу=)

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Эт точно!! Детям говорю, что не пришла лялька в свой дом и застряла в трубе, а сын: как винипух застрял у кролика в гостях что ли???)))))
0
27.12.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

для меня тайна как ЭКОшные эмбриончики залезают в трубы? они специально? это же противоречит земному притяжению... трубы выше.

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Да кстати у меня тоже такой вопрос))) но в этот раз у меня была самостоятельная Б!!! После трех подряд неудачных протоколов))) меня тоже волнует, почему нельзя после переноса заткнуть чем-нибудь шейку, чтоб эмбриончикам некуда было деваться)))
0
27.12.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

когда самостоятельная Б - понятно, оплодотворение чаще всего в трубах и происходит. А при ЭКО подсаживают в матку, им что, мёдом там в трубах намазано?и не лень против силы тяжести ползти.

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
))))) ага сидели бы уже, куда посадили))))
0
27.12.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Мамин родной )) так мило . Пусть у твоих деток будет все так как ты им желаешь и вырастут они здоровые умные внимательные в общем суперскими детьми !!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Спасибо, дорогая!!! Вам тоже не болеть и расти большими)))
0
28.12.2011
baby-baby
Сеул
А не сохранили потому что уже 4-я внематочная!!! Первые оба раза сохраняют трубы, потом в 2008 была справа внематочная удалили правую и вот теперь слева повторно...
0
27.12.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Милая наша, Крепись!!! Мы с тобой!!! Ну ведь это значит, что теперь после ЭКО ты станешь четырежды Мамой, потому что теперь ВБ у тебя быть не может просто, а значит малыши буду в домике!!! Просто странно почему так часто случались ВБ, видимо загиб труг такой специфический и так получалось!!! Но теперь Все будет Хорошо С БОГОМ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ!!! Ты иди только вперед!!!

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Ален, спасибо большое!!! Да теперь уже точно не будет внематочной)))
0
27.12.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

мы должны радоваться Всему, значит ты точно скоро-скоро станешь мамойчкой ещё дважды я думаю, нам нужна ещё Двойня)

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Ален, точно!!! Каждой из нас))))
0
27.12.2011
Держись! В следующий раз все обязательно будет хорошо! Я тоже недавно внематочную пережила с хгч 19803.
0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
???? Как до такого дошло???? Эт какой срок был у тебя???? Ужас!!!! Я думала что у меня большой хгч, а оказца еще больше бывает!!!???
0
28.12.2011

у меня на 14 дпп хгч был 1307, на 20- 11742, на 22-19803, на 23дпп ПЯ было уже с сердцебиением, но наполовину в культе трубы. ( болей у меня вообще никаких не было)

0
28.12.2011
baby-baby
Сеул

ужасно, слов нет... что даже такую Б не сохраняют??? не знаю почему так... когда я ходила с двойней, на курсах по подготовке к родам, гинеколог наш рассказывала, что принимала роды у женщины, которая выносила в трубе!!! на узи Б не видели, а она родила и было все нормально!! почему же тогда нельзя было сохранить твою Б????

0
30.12.2011

не знаю, меня срочно из клиники госпитализировали и сразу же прооперировали.

0
30.12.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Ну, блин, я почему-то думала, что всё хорошо будет...Ну что ж... теперь не знаешь, что и сказать, так обидно, сама знаю,  держись, всё получится всё равно, способность беременеть ЕСТЬ, самое главное, ну а веры в удачу и чудо нам не занимать!

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Людмил, спасибо!!! Я тоже почти на 100& была уверена, но....
0
28.12.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Ты вот пишешь, что без труб почти не женщина... до меня тоже пока допереть не может... У меня сейчас с мужем шансы равны, а было... У меня всё в порядке, никогда ничем не болела, а теперь - только ЭКО, даже альтернативы нет. Смешно как-то...А потом ведь думаешь...  у нас кроме ЭКО итак альтернативы не было, кроме как мне не от мужа...Но я об этом и думать не хотела даже, а теперь просто даже препятствий для нашего дела нет!!! Тоже плюс огромный!Этим и живу. И ты тоже так думай, уговаривай мужа на следующий победный раз! Я уверена, что получится!!!

0
28.12.2011
baby-baby
Сеул

Спасибо, Людмил!! Надеюсь смогу угооврить))

0
30.12.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Представляю как тебе тяжело....... держись!!!!!! Жизнь продолжается и ради своих деток мы должны жить и улыбаться....... падать, вставать....... и дальше идти...... Сил тебе, здоровья, благополучия, понимая в семье и всего самого наилучшего!!!!!!

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Татьян, спасибо большое!!! Ты ведь давно тут??? Вроде знакомая ава))
0
27.12.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре

да я тут давно.... уже три ЭКО пролета..... пока решила забить на это дело.....

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Да отдых нужен!! Времени еще много ведь))))
0
28.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Да уж, очень жалко((((( странно даже- такой хгч! Ну пожалуйста, не расстраивайся сильно, видимо труба была слабофункциональна;((( Давай хорошенько отметь НГ, загадай желания! И пусть они все уже с Января начинают исполняться!
0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Аллочка, спасибо тебе!! Хгч давал мне самую большую надежду, но оказывается бывает и такое((( тебя тоже с новым годом, с новыми удачами)))
0
27.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Спасибо дорогая;))) Ты даже о другом и не думай- ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ;)!!!!!!!
0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Дай Бог!!!
0
27.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

блин последнию надежду отрезали,капец. как тебя понимаем,обнимаю крепко.крепко. Но ты не отчаивайся,может отдохнешь и дальше  в бой.

0
28.12.2011
baby-baby
Сеул
Юль, спасибо! Да точно последнюю надежду... Мне даже кажется, что я как-будто и не женщина , потому что без труб....
0
28.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

и не говори,когда хоть один есть шанс ,пусть да же эта труба и хреновая,но вдруг. а когда их нет,то уже точно знаешь только ЭКО спасет. Так что дай БОГ,чтоб случилось чудо благодаря ЭКО.!

0
28.12.2011
baby-baby
Сеул
Спасибо, дорогая!! Тебе тоже побольше крепких и здоровых деток))))
0
28.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

как мне это все известно... только я внематочные (  3 штуки) сама естественно заработала :((( на последней июльской тоже трубы убрали... сейчас во втором победном протоколе....

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Одевав, удачи тебе!!!!
0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Блин словарь гонит))) Олечка, я хотела сказать)))
0
27.12.2011
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

Держись!!! все будет хорошо, хотя я понимаю, как сейчас тебе тяжело... сама прыгала от счастья, когда увидела полосатый тест и сдала ХГЧ. беременность была естественной, поэтому даже мысли не возникло, что что-то может пойти не так. в результате больницы, операция, ребенка нет. впереди только эко. ну ничего - прорвемся и обязателньо родим! держись - ты справишься!  

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Машуль, спасибо!!!
0
27.12.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Держитесь...тоже прошла через это...сил Вам.

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Спасибо ,Юлечка!! Тебе тоже удачи)))
0
27.12.2011
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо...сама в ожидании узи...

0
27.12.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ох бебик (((... Как же жаль ((((( слова тут мало помогают но ты держись верь в лучшее у тебя есть для кого жить детки твои быстрее всех нас помогут вернуться тебе из боли и потери , и делать еще и еще попытки . Родная моя больно, ВБ не пожелать ни кому ((((.
0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Спасибо, Карамелька!!! да я уже почти забыла)))) правда со скобами придется Новый год встречать))
0
28.12.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У меня подруга за год осталась без двух труб. Удачное ЭКО со второй попытки. Сейчас 5 месяцев счастью) Не отчаивайтесь

0
01.01.2012
baby-baby
Сеул

спасибо большое)))

0
02.01.2012

блин да что за напасть то такая! сочувствую и понимаю у меня этих ужасных внематочных две было!((((((( Врагу не пожелаю! жаль! зато теперь точно их не будет!

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Спасибо, Настюш!! Точно врагу не пожелаешь подобного...
0
27.12.2011

Держись, дорогая! Это очень тяжело, у самой две недели назад ЗБ была. Но у тебя есть еще твои малыши! Это же такое счастье!!! Пусть Новый год принес тебе счастье и радость!

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Элечка, спасибо большое!!
0
27.12.2011
Мами
Ольга, навсегда 22, 37 лет 10 месяцев Пермь

Держись. Мы с тобой! Верь и все получится! Ведь новый год и должны же желания исполнятся.

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Спасибо большое. Надеюсь муж решится на еще одну попытку...
0
28.12.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

очень жаль....но не отчаивайся...все обязательно получится....всему свое время....

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Спасибо, Марточка!!!
0
28.12.2011

Очень жаль........Слов нет, держитесь, всю еще будет хорошо, удачи Вам

0
27.12.2011
baby-baby
Сеул
Спасибо большое!! Можно кстати на ты)))
0
27.12.2011
Плодное яйцо пустое!!! Хандра

Похожие записи