Лечение после гистеры

про первый раз по дням не помню,но были антибиотики.потом фемоден и опять антибиотики.потом физио магниты.ванны ,волны. токи и какой то массаж ног,а ещё кислородные коктейли и фито чай...а сейчас диагноз пока написали на листочке а там каракули....короче после гистеры сразу сделали какой то пролонгированный антибиотик внутревенно 10 кубов.с сегодняшнего дня наркалут,потом с 5 дц антибиотики и дифлюкан..пока всё..дальше по результатам узи видно будет
28.12.2011
А что по результатам узи можно определить,вылечили или нет....моя сказала лечимся 3 месяца,примерно по такой же схеме как у вас(попроще тока)))без чаёв и ванн,а потом на пайпель биопсию,отщипывать эндометрий и на гистологию.... что и как там вылечилось.
28.12.2011
Евгеш можно на ты)))сложное лечение у меня было после первой гистеры,а ща только нрколут и потом антибиотики...по узи ей будет видно ,как энд выровнялся или нет...а пайпели мне делали наверно раз 10...это тоже как то влияет на энд 
30.12.2011
у меня гиперплазия была! пропила сразу какие то там антибиотики уж не помню какие! и ярину три месяцаи дюфастон цикл! вот недавно сделала повторную гистеру гиперплазии как и не было! так что удачи!
28.12.2011
Да,прилично получается,4 цикла ждать,но лишь бы был результат.А вот интересно,если хронический эндометири,его же уже нельзя полностью вылечить,он же хронический,можно только приглушить как то..........наверно.
28.12.2011
наверное он может просто в стадию ремиссии перейти!
28.12.2011
Евгеш, привет, у меня что-то типо твоего диагноза, там в дневничке есть, тока у меня  хр.эндометрит.... если что пиши..
28.12.2011
Блягодорю)))щас гляну.
28.12.2011
да слушай че то я сама ниче не нашла кароче у меня такая история получилась... после гистеры? хр.эндометрит, гиперплазия эндометрия, полипы ягодки. врач который мне сам делал ее выписал дюфастон с 16-25 и антибиотик доксициклин на 7 дней. ну я думала все назначение..пролечилась и вперед на эко в октябре. Пролет. Отправляет меня моя к иммунологу, ну типа все ведь хорошо было, не знаю в чем причина пролета...сдаю кровь и иду на консультацию к имуннологу, выясняется, у меня все показатели в норме кроме фагацитоз (хрен его знает, что такое) снижен до минимума на фоне хронического процесса... кароче принесла ей гистеру и показываю... Она и говорит, так вот я считаю..что вам выписали очень  недостаточное лечение от эндометрита,  7 дней доксициклин это только чтобы инфекции не было... Звоню своему врачу экошному, говорю так мол и так: она - но ведь вы  прошли лечение антибиотиками 2 недели? я говорю да, 7 дней доксициклином за 15 рублей....и тут такое молчание...ладно с этим мы уже  прокатились, покупайте амоксиклав и пьете его 10 дней по 3 таблетки..  Вот так вот Евгешка, профукали мое ЭКО, она даже не посмотрела, чт мне тот врач назначил после гистеры
28.12.2011
Я ж говорю,что всё самой нужно проверять за ними....Да нашу бяку за один цикл в принципе не вылечить,неужели они не знали,бл...ди!У меня вот щас курс на 3 цикла прописан:пить антибиотики с начала месячных 7 дней,именно когда начинаются эти дни,так видимо быстрей воспаление снимается(1 цикл амоксиклав,2 цикл доксициклин или офлоксациин,3 цикл что то из имуномодуляторов)и паралельно пить жанин или джес,физиотерапию.,с началом 3 цикла дюфостон.
28.12.2011
пипец, так у меня тогда ваще лечение никакое, у меня в январе перенос энто че на смарку все будет?  Блин, Евгешка, давай лечись по полной, лучше пару месяцев потерять, но вылечить это дрянь...чем потом жалеть... А я буду стараться не зацикливаться на моем лечении, у меня 2 масика еще... Удачи тебе!!
29.12.2011
Нормально всё будет!Я вот как узнала,что у меня подозрения на эндометрит,узист увидела в матке слабый(вернее полное отсуствие)базального кровотока..... Сходи в январе,на хорошее узи с доплером.Там усё видно будет.С наступающем!!!!Будем загадывать желание и верить в чудо,как дети!)))))
29.12.2011
Блин Евгешка я не успею уже на узи доплер..оно же делается когда есть овуляция..а у меня ее не будет.... я в воскресение себя в климакс ввела.....у меня уже точно 22-23 января перенос. Давай дорогая, тебя тоже с наступающим, пускай побыстрее исполнятся наши самые заветные желания!!! 
29.12.2011
undefined
29.12.2011
Результаты после гистероскопии Гистероскопия