Нашей милой Снегурочке
Olik большое спасибо за подарок. Сегодня получила. Очень красивый набор полотенец. Так здорово подобраны цвета, да ещё и с новогодним рисунком! Спасибо!

Нашей милой Снегурочке
Olik большое спасибо за подарок. Сегодня получила. Очень красивый набор полотенец. Так здорово подобраны цвета, да ещё и с новогодним рисунком! Спасибо!

очень красиво!!!!
даже жалко их использовать, прийдется повешать как украшение на елочку!! 
Радуга, очень рада, что понравились полотенчики! А где же "продолжение банкета"? Неужели вторая часть подарка не дошла? (((((
Завтра отправлюсь за второй частью. Вот уж никак не ожидала, что посылочек две. Большущее спасибо.