Войти

Наш подарок от Снегурочки!

Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

очень красиво!!!! даже жалко их использовать, прийдется повешать как украшение на елочку!!

0
28.12.2011

Да уж, действительно не хочется распаковывать. Очень нарядно.

0
28.12.2011

Радуга, очень рада, что понравились полотенчики! А где же "продолжение банкета"? Неужели вторая часть подарка не дошла? (((((

0
28.12.2011

Завтра отправлюсь за второй частью. Вот уж никак не ожидала, что посылочек две. Большущее спасибо. 

0
28.12.2011
С наступающим)) Мой подарок от снегурочки!!!!

Похожие записи