про хгч
Не самый лучший подарок под НГ....Но, увы - не ты первая, не ты последняя...Я и в прошлом году такой получила, и в этом, пару недель назад...
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СТАЛ БОЛЕЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ И САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!!
6... Из них 4 стимуляции, т.е. 4 ЭКО и 2 крио-переноса (после четвёртого Эко)
Понятия не имею...Если это какая-нибудь квота...Но я про это ни бум-бум...Нам каждая попытка ЭКО в среднем около 180 т.р. обходилась. Крио намного дешевле
просто у нас есть муниципальная больница где делают эко, в ней мы только лекарства сами покупаем, все остальные услуги бесплатные
Уверена, что и там рожают успешно))) Но всё-таки в таком деликатном деле хочется, чтобы к тебе относились особенно, не как в конвейере. Чтобы осуществлялся этот самый индивидуальный подход!! Мне сейчас это очень важно!
я сейчас звонила врачу, отменяй говорит препараты, после праздника приходи будем думать о донорской клетке!!!!! какой нафиг донорской? мне 29 лет полные яичники, если неграмотно назначили лекарства, что из 15 клеток только 3 были созревшие? и зачем пукцию делали на 8 день стимуляции? я что то не догоняю
Это первое Эко?
Возможно поэтому и не догоняешь, прости)))
В вопросе выбора донорской ЯК я бы полностью доверилась врачу. Она знает, что говорит!! Дело не в лекарствах. Какие бы они не были, повлиять на КАЧЕСТВО твоих ЯК они не в состоянии наверняка. Из 15 всего 3 хорошие - это действительно ОЧЕНЬ мало.
Мы вчера обсуждали с нашим доктором вопрос, нужна ли нам ДЯК? Предположив, что причина отсутствия имплантации в этом самом качестве моих ЯК... Возможно качество и ухудшается, и в каждой стимуляции к ЭКО раз на раз не приходится. В этом протоколе клеточки получаются отличные, а в следующем, даже при тех же препаратах - уже не все так хороши... Наш организм живёт по своим законам. мы не в силах всем этим управлять, это за гранью человеческих возможностей!! Так вот наша доктор сказала, что если бы ситуация была похожа на твою, тогда вопрос о донорстве она предложила бы и сама...
твой доктор бережёт твоё здоровье, и возможно (по показаниям) старается помочь ВСЕМИ известными на данный момент медицине способами!!
для меня лично донорская клетка равнозначна тому что мой муж пойдет к другой женщине и принесет от нее мне ребенка, или все равно что взять на усыновление..... я же донора знать не знаю, потом вырастит чудо в перьях, наследственность то не известна
Значит вы ещё пока не сильно хотите детей...
То, что Вы пишите по поводу "муж сходил к другой" и сравниваете это с ДЯ - БРЕД... Т.к. этот РЕБЁНОЧЕК будет развиваться в ВАШЕМ ЖИВОТИКЕ, и всё его развитие будет зависеть исключительно от ВАС! Вашего здоровья, питания, состояния и настроения...
В вашем случае тогда действительно лучше (и дешевле) сразу усыновить.
просто в этом году у меня были 2 свои собственные беременности! в феврале я попала к врачу с результатом хгч 350, мазало, вместо того чтобы назначить прогестероновые, они мне кололи антибиотики, пересдав вновь хгч через пару дней получила - 150, на что мне врач ответил- ну если и было что то , то все выйдет, у меня началось такое сильное кровотечение, что пришлошь делать вакуум-аспирацию с выскабливанием! в июле опять задерка и опять хгч-550 , пью дюфастон, начинает мазать- 3 внематочная !Итог лапороскопия с двухсторонней тубэктомией
Я очень и искренне вам сочувствую...Ни дай Бог переживать такие страдания. Держитесь!!!
Но теперь понятно, почему предлагают ДЯ. В принципе совесм не без оснований! Походите ещё на консультации к РАЗНЫМ репродуктологам - гинекологам. Соберите информацию и составите уже полностью своё мнение! Здоровья и удачи!!!
в инвитро настаивают именно БХГЧ при Б нужно сдавать и произносить так же чтоб не путали. готовят как правило 1 раб. день, при желании присылают на эл. почту
вот жду должны прислать, от просто хгч уже нарыдалась
не хочется такое говорить конечно....но если фигу уже показал....то врятли что изменится. но все равно удачи
просто уже было у меня так с этими двумя лабораториями, сначала сдала в прогрессивках - 0.01 ну и ходила пока не закровила, а в инвитро пересдала - 238!!! и вовремя не назначили прогестерон результат -выкидыш и чистка
ого-го какая разница!!! ну тогда лучше сразу в инвитро, не сдавайте в других
я сдавала в своем МЦ, они под Инвитро ходят)))
сделан - бета-хгч))
удачи!
сколько у тебя было в первый раз и на какой день?
да я только в Инвитро сдаю...именно они первые мне прислали столь заветный положительный ХГЧ да у них бетта ХГЧ

