Войти

про хгч

Пяточка
Краснодар

На беременность сдают БЕТТА ХГЧ, удачи вам!!

0
28.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

вот я его и получила

0
28.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

меньше 1,2

0
28.12.2011
Пяточка
Краснодар

Не самый лучший подарок под НГ....Но, увы - не ты первая, не ты последняя...Я и в прошлом году такой получила, и в этом, пару недель назад...

ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СТАЛ БОЛЕЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ И САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!!!!!!!

0
28.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

у тебя было 7 попыток за 2 года?

0
28.12.2011
Пяточка
Краснодар

6... Из них 4 стимуляции, т.е. 4 ЭКО и 2 крио-переноса (после четвёртого Эко)

0
28.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

скажи а в Москве делают эко бесплатно?

0
28.12.2011
Пяточка
Краснодар

Понятия не имею...Если это какая-нибудь квота...Но я про это ни бум-бум...Нам каждая попытка ЭКО в среднем около 180 т.р. обходилась. Крио намного дешевле

0
28.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

просто у нас есть муниципальная больница где делают эко, в ней мы только лекарства сами покупаем, все остальные услуги бесплатные

0
29.12.2011
Пяточка
Краснодар

Уверена, что и там рожают успешно))) Но всё-таки в таком деликатном деле хочется, чтобы к тебе относились особенно, не как в конвейере. Чтобы осуществлялся этот самый индивидуальный подход!! Мне сейчас это очень важно!

0
29.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

я сейчас звонила врачу, отменяй говорит препараты, после праздника приходи будем думать о донорской клетке!!!!! какой нафиг донорской? мне 29 лет полные яичники, если неграмотно назначили лекарства, что из 15 клеток только 3 были созревшие? и зачем пукцию делали на 8 день стимуляции? я что то не догоняю

0
29.12.2011
Пяточка
Краснодар

Это первое Эко?

Возможно поэтому и не догоняешь, прости)))

В вопросе выбора донорской ЯК я бы полностью доверилась врачу. Она знает, что говорит!! Дело не в лекарствах. Какие бы они не были, повлиять на КАЧЕСТВО твоих ЯК они не в состоянии наверняка. Из 15 всего 3 хорошие - это действительно ОЧЕНЬ мало.

Мы вчера обсуждали с нашим доктором вопрос, нужна ли нам ДЯК? Предположив, что причина отсутствия имплантации в этом самом качестве моих ЯК... Возможно качество и ухудшается, и в каждой стимуляции к ЭКО раз на раз не приходится. В этом протоколе клеточки получаются отличные, а в следующем, даже при тех же препаратах - уже не все так хороши... Наш организм живёт по своим законам. мы не в силах всем этим управлять, это за гранью человеческих возможностей!! Так вот наша доктор сказала, что если бы ситуация была похожа на твою, тогда вопрос о донорстве она предложила бы и сама...

твой доктор бережёт твоё здоровье, и возможно (по показаниям) старается помочь ВСЕМИ известными на данный момент медицине способами!!

0
29.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

для меня лично донорская клетка равнозначна тому что мой муж пойдет к другой женщине и принесет от нее мне ребенка, или все равно что взять на усыновление..... я же донора знать не знаю, потом вырастит чудо в перьях, наследственность то не известна

0
29.12.2011
Пяточка
Краснодар

Значит вы ещё пока не сильно хотите детей...

То, что Вы пишите по поводу "муж сходил к другой" и сравниваете это с ДЯ - БРЕД... Т.к. этот РЕБЁНОЧЕК будет развиваться в ВАШЕМ ЖИВОТИКЕ, и всё его развитие будет зависеть исключительно от ВАС! Вашего здоровья, питания, состояния и настроения...

В вашем случае тогда действительно лучше (и дешевле) сразу усыновить.

0
29.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

просто в этом году у меня были 2 свои собственные беременности! в феврале я попала к врачу с результатом хгч  350, мазало, вместо того чтобы назначить прогестероновые, они мне кололи антибиотики, пересдав вновь хгч через пару дней получила - 150, на что мне врач ответил- ну если и было что то , то все выйдет, у меня началось такое сильное кровотечение, что пришлошь делать вакуум-аспирацию с выскабливанием! в июле опять задерка и опять хгч-550 , пью дюфастон, начинает мазать- 3 внематочная !Итог лапороскопия с двухсторонней тубэктомией

0
29.12.2011
Пяточка
Краснодар

Я очень и искренне вам сочувствую...Ни дай Бог переживать такие страдания. Держитесь!!!

Но теперь понятно, почему предлагают ДЯ. В принципе совесм не без оснований! Походите ещё на консультации к РАЗНЫМ репродуктологам - гинекологам. Соберите информацию и составите уже полностью своё мнение! Здоровья и удачи!!!

0
29.12.2011

в инвитро настаивают именно БХГЧ при Б нужно сдавать и произносить так же чтоб не путали. готовят как правило 1 раб. день, при желании присылают на эл. почту

0
28.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

вот жду должны прислать, от просто хгч уже нарыдалась

0
28.12.2011

не хочется такое говорить конечно....но если фигу уже показал....то врятли что изменится. но все равно удачи

0
28.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

просто уже было у меня так с этими двумя лабораториями, сначала сдала в прогрессивках - 0.01 ну и ходила пока не закровила, а в инвитро пересдала - 238!!! и вовремя не назначили прогестерон результат -выкидыш и чистка

0
28.12.2011

ого-го какая разница!!! ну тогда лучше сразу в инвитро, не сдавайте в других

0
28.12.2011

я сдавала в своем МЦ,  они под Инвитро ходят)))

сделан - бета-хгч))

удачи!

0
28.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

сколько у тебя было в первый раз и на какой день?

0
28.12.2011

13дпп - 529

0
28.12.2011
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Бетта ХГЧ, утром сдала - вечером ответ на почту уже пришел.

0
28.12.2011
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

и что было?

0
28.12.2011
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

К сожалению < 1,2 . (((

0
28.12.2011

да я только в Инвитро сдаю...именно они первые мне прислали столь заветный положительный ХГЧ да у них бетта ХГЧ

0
28.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой ой,держу кулачки

0
28.12.2011
Наш долгожданный ХГЧ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Похожие записи